Перейти к публикации

Электроника

Всё, что касается электроники станка: шаговых двигателей, подключения нового оборудования, блоки питания и так далее.

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

    • 13 ответов
    • 4 138 просмотров
    • 13 ответов
    • 3 216 просмотров
    • 13 ответов
    • 2 136 просмотров
    • 13 ответов
    • 2 834 просмотра
  1. Перестал включаться

    • 12 ответов
    • 5 607 просмотров
  2. Не работает ось Y на 11g 530

    • 12 ответов
    • 6 355 просмотров
    • 12 ответов
    • 3 818 просмотров
    • 12 ответов
    • 6 830 просмотров
    • 12 ответов
    • 4 478 просмотров
    • 12 ответов
    • 15 579 просмотров
    • 12 ответов
    • 2 930 просмотров
  3. Провода заземления?

    • 12 ответов
    • 2 829 просмотров
    • 12 ответов
    • 3 033 просмотра
    • 12 ответов
    • 6 186 просмотров
    • 12 ответов
    • 3 684 просмотра
    • 12 ответов
    • 4 916 просмотров
    • 12 ответов
    • 5 662 просмотра
    • 12 ответов
    • 2 731 просмотр
  4. Пропал луч.

    • 12 ответов
    • 3 048 просмотров
    • 12 ответов
    • 2 227 просмотров
    • 12 ответов
    • 1 931 просмотр
  5. Трещит компрессор

    • 11 ответов
    • 3 097 просмотров
  6. Нет движения по осям X и Y

    • 11 ответов
    • 3 271 просмотр
    • 11 ответов
    • 2 959 просмотров
    • 11 ответов
    • 3 166 просмотров
×
×
  • Создать...