Перейти к публикации

Электроника

Всё, что касается электроники станка: шаговых двигателей, подключения нового оборудования, блоки питания и так далее.

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

    • 1 ответ
    • 1 706 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 243 просмотра
    • 23 ответа
    • 4 082 просмотра
  1. Нет движения по осям X и Y

    • 11 ответов
    • 3 271 просмотр
  2. Кнопка fun swich

    • 4 ответа
    • 2 052 просмотра
    • 3 ответа
    • 1 720 просмотров
    • 3 ответа
    • 2 195 просмотров
    • 4 ответа
    • 2 711 просмотров
  3. Мат.плата RDL 7487

    • 0 ответов
    • 1 627 просмотров
    • 24 ответа
    • 7 241 просмотр
    • 5 ответов
    • 3 723 просмотра
    • 10 ответов
    • 5 745 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 997 просмотров
    • 6 ответов
    • 2 641 просмотр
    • 0 ответов
    • 1 484 просмотра
  4. Умер контроллер

    • 1 ответ
    • 2 363 просмотра
    • 31 ответ
    • 7 773 просмотра
    • 6 ответов
    • 3 070 просмотров
    • 7 ответов
    • 3 152 просмотра
    • 5 ответов
    • 2 623 просмотра
  5. Странная работа ШД

    • 9 ответов
    • 3 599 просмотров
    • 12 ответов
    • 15 579 просмотров
    • 19 ответов
    • 4 678 просмотров
    • 10 ответов
    • 3 845 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 876 просмотров
×
×
  • Создать...