Перейти к публикации

WinD*52

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз WinD*52 выиграл 23 июня 2016

Публикации WinD*52 были самыми популярными!

Репутация

10 Молодца

О WinD*52

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Nizhniy Novgorod
  • Деятельность
    Студент
  • Оборудование
    Raylogic 11g 1290

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блок отрегулировали? От какой компании у вас блок, если от reci то сбоку блока будет отверстие через которое можно отрегулировать выходной ток на трубку. Ток необходимый можно узнать в спецификациях трубки. Как настраивали мы: в параметрах выводимых на станок выставляли 100%, узнали из спецификации трубки что максимальный ее допустимый ток 32 мА, а рекомендуемый 28 мА. В комплекте станка у нас шел миллиамперметр который стоит в разрыв катода (минусового провода). Запустили резку на станке и начали понемногу крутить резистор сверяя показания на миллиамперметре. Так выставили рекомендуемый ток 28 мА. В этом и заключается настройка блока.
  2. Как нам кажется любой уважающий себя продавец занимающийся продажей и настройкой современного оборудования должен быть достаточно компетентен в любых вопросах, как минимум касающихся элементарной настройки оборудования. В комплекте с блоком не было даже элементарной инструкции, да что уж говорить, блок был завёрнут в 2 слоя пупырчатого целлофана и всё. Пломба криво вырезанная прямо на защитной плёнке. (Хотя зачем пломба если вы отказываетесь от гарантий?) Перекупщики с Aliexpress? За что наценка? За консультации? - Так всё что мы узнали что нужен специалист, которой наверняка и не специалист а дядя Вася электрик. Ну разве это уровень уважающей себя и своих клиентов организации? Пылесос за 2000 рублей, что в 10 раз дешевле, имеет с собой: упаковку, инструкцию, гарантию. Мы тоже так можем, покупать у китайцев, делать наценку, и перепродавать в китайской упаковке и без гарантий. (100% формула успеха) Мы не в 90х уже. Два разных сайта (а может и организации) намекают на то что приходится свою репутацию "размазывать", не думаю что мы ваши первые недовольные клиенты. Мы как производители и продавцы другой категории товаров (в промышленной сфере) полностью несём ответственность за её качество и поэтому нам нечего бояться гарантийных обязательств, а тем более мы знаем свой продукт и знаем все вопросы и ответы которые могут задать наши покупатели.
  3. В общем вопрос у нас решился. Проблема оказалась в высоковольтном блоке питания. "Специалисты" из Yusto накрутили ограничитель тока и из-за этого трубка не работала на полную. Когда мы звонили и консультировались с их "специалистами" они нам начали втирать что это у вас трубка сдохла, что блок настроен для трубок 4 серии и ничего дополнительно делать не нужно. Послушали этих "специалистов" и купили новую трубку, хотя и не было в этом необходимости, новая трубка повела себя абсолютно также как и старая. "Специалисты" развели руками и пришлось самим разбираться что и почему. В общем наша трубка прожила 3 года и дальше продолжает жить и резать. Всем новичкам желаю не слушать "специалистов" а побольше читать и искать информацию в интернете. И не советую покупать у Yusto т.к. ребята совершенно не понимают что продают и не хотят нести никаких гарантийных обязательств за свои товары.
  4. Сегодня съездили в Москву купили новую трубку S4. Приехали ее проверять и оказалось что ведет себя она абсолютно также как и старая. Получается нам продали дерьмовый высоковольтный блок, да еще и в счете при этом у них официальный отказ от всех гарантийных обязательств по данной катигории товаров.
  5. В общем на прошлой неделе случилась у на беда, помер станок Raylogic 11g 1290. Резали всё как обычно и неожиданно вместо лазерного луча появился писк в районе блока питания. Вскрыли и увидели искру между высоковольтными умножителями. Блок был заводской (35кВ 28мА). Трубка (Reci W4) при этом потребляла около 5мА и зажигалась (Делали пару раз Pulse). Естественно обвинили всему виной высоковольтный блок и заказали новый DY-13 с запасом на то что в будущем купим трубку Reci S4. Но смена блока ничего не дала. Трубка разжигается и потребляет 5мА, при подключённом коннекторе управления (6 pin) и режимом Test на блоке. Если коннектор управления отключить - потребление увеличивается до 10мА и свечение трубки уже больше похоже на её обычный режим. Служба поддержки Yusto у которых мы брали блок утверждает всё блок они проверяли и он 100% рабочий. И ещё в тот же день когда скончался станок мы проводили осмотр трубки и обнаружили на плюсовом её контакте жёлтый маслянистый налёт, да и вообще сама трубка пожелтела слегка (не знаю может это и не имеет значения). Наше производство встало, из за нас встало чужое производство, сроки горят. Ждали почти неделю блок питания (всё полетело перед выходными и праздниками и доставка вообще не торопилась) Теперь видимо ещё столько же нужно будет времени простаивать. Вопрос по большей части к людям с опытом - действительно ли проблема с трубкой. Она у нас старенькая 2013 года, но до последнего момента не подводила и мощность не теряла, без проблем резали всё что возможно на данной модели без всяких проблем. Насколько нас проконсультировали наши "спецы" трубки так быстро из строя не выходят а теряют свою мощность постепенно, поэтому мы пока сильно за неё не переживали, а тут случилось такое. И ещё вопрос по поводу поставщиков трубок - у кого можно взять трубку Reci S4 в Москве чтоб не под заказ. Есть ещё кто-то кроме реклаба?
  6. WinD*52

    CorelLaser_V8.7.2 и CorelLaser_V8.7.5

    @3dsunlan Вся проблема этой программы в неправильно отображаемых путях при установке. Всё очень просто - устанавливаем программу выбираем директорию установки как корень программы CorelDraw не обращая внимания на пути в установочной программе нажимаем Manual Install. И да корел должен быть 32 битный. Потом делаем как написано выше в настройках VBA и и даём права администратора папке Corel, чтоб макрос мог работать без всяких разрешений. Кодировку пробовал менять. Т.к. такие файлы редактирую программой Notepad++ кодировка от изначальной поменяться не должна была. А разные они после моих уже эксперементов.
  7. WinD*52

    CorelLaser_V8.7.2 и CorelLaser_V8.7.5

    Извините за назойливость, но может быть на форуме есть знающие люди. В общем подружил Corel Draw X7 с CorelLazer 8.7.5. Адаптировал перевод. Но вот шрифт как из китайских игрушек. В версии 8.7.2. кириллицу отображает хорошо, а 8.7.5. вот так: Беглый обзор файлов ничего интересного не выявил. Предполагаю такой шрифт записан в сам макрос который запаролен. Надеюсь я ошибаюсь и есть возможность сделать всё по человечески.
  8. WinD*52

    CorelLaser_V8.7.2 и CorelLaser_V8.7.5

    Адаптировал перевод для 8.7.5, перевёл то что было добавлено в новой версии. Заменять нужно файлы по пути C:\Program Files (x86)\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X6\Draw\CORELSAVE_BSH Cor_Jan.txt Set_Japanese.txt
  9. WinD*52

    CorelLaser_V8.7.2 и CorelLaser_V8.7.5

    У версии 8.7.5. нет русского перевода, при этом языковой файл из 8.7.2 не подойдёт, т.к. в более старшей версии больше пунктов. Думаю сделать перевод с английской версии, но вдруг уже кто-то сделал, не охото зря напрягаться.
×
×
  • Создать...