Перейти к публикации

Электроника

Всё, что касается электроники станка: шаговых двигателей, подключения нового оборудования, блоки питания и так далее.

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

    • 1 ответ
    • 1 706 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 243 просмотра
    • 23 ответа
    • 4 084 просмотра
  1. Нет движения по осям X и Y

    • 11 ответов
    • 3 273 просмотра
  2. Кнопка fun swich

    • 4 ответа
    • 2 053 просмотра
    • 3 ответа
    • 1 721 просмотр
    • 3 ответа
    • 2 196 просмотров
    • 4 ответа
    • 2 712 просмотров
  3. Мат.плата RDL 7487

    • 0 ответов
    • 1 628 просмотров
    • 24 ответа
    • 7 241 просмотр
    • 5 ответов
    • 3 723 просмотра
    • 10 ответов
    • 5 745 просмотров
    • 1 ответ
    • 1 997 просмотров
    • 6 ответов
    • 2 641 просмотр
    • 0 ответов
    • 1 484 просмотра
  4. Умер контроллер

    • 1 ответ
    • 2 364 просмотра
    • 31 ответ
    • 7 773 просмотра
    • 6 ответов
    • 3 071 просмотр
    • 7 ответов
    • 3 152 просмотра
    • 5 ответов
    • 2 625 просмотров
  5. Странная работа ШД

    • 9 ответов
    • 3 599 просмотров
    • 12 ответов
    • 15 580 просмотров
    • 19 ответов
    • 4 678 просмотров
    • 10 ответов
    • 3 845 просмотров
    • 2 ответа
    • 1 878 просмотров
×
×
  • Создать...