Перейти к публикации

Электроника

Всё, что касается электроники станка: шаговых двигателей, подключения нового оборудования, блоки питания и так далее.

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

  1. Блок управления 1 2

    • 26 ответов
    • 9 532 просмотра
    • 6 ответов
    • 2 854 просмотра
    • 13 ответов
    • 3 676 просмотров
    • 3 ответа
    • 2 570 просмотров
    • 6 ответов
    • 2 690 просмотров
  2. Заедает ось 9g 530 1 2

    • 25 ответов
    • 6 282 просмотра
  3. Трещит компрессор

    • 11 ответов
    • 3 097 просмотров
  4. Нет движения по осям.

    • 5 ответов
    • 2 649 просмотров
  5. Сгорел DY-10

    • 1 ответ
    • 2 014 просмотров
  6. 203 мини

    • 4 ответа
    • 12 534 просмотра
    • 10 ответов
    • 3 887 просмотров
    • 20 ответов
    • 4 983 просмотра
    • 3 ответа
    • 4 702 просмотра
    • 9 ответов
    • 4 585 просмотров
  7. скачет ток при резке

    • 8 ответов
    • 3 244 просмотра
    • 17 ответов
    • 4 125 просмотров
    • 18 ответов
    • 5 136 просмотров
  8. Не работает ось Y на 11g 530

    • 12 ответов
    • 6 355 просмотров
    • 3 ответа
    • 4 158 просмотров
    • 1 ответ
    • 2 978 просмотров
    • 69 ответов
    • 24 154 просмотра
    • 5 ответов
    • 2 960 просмотров
    • 4 ответа
    • 3 114 просмотров
    • 22 ответа
    • 6 461 просмотр
    • 3 ответа
    • 3 417 просмотров
×
×
  • Создать...