Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста плагином для просчета площади.

В интернете 3 разных скачал - 2 из них корел не видит а третий не работает. 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Корел какой версии то? Что значит "не видит"? Какие именно скачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

11 часов назад, Taras сказал:

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста плагином для просчета площади.

CurveInfo  - макрос в две строчки и прекрасно работает на всех версиях корела .. Бесплатен, свободно валяется на каждом углу. 

 

2021-06-03_080457.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.06.2021 в 02:43, PavelK сказал:

Вечер добрый. Корел какой версии то? Что значит "не видит"? Какие именно скачивали?

День добрый, уже все решилось. DEN помог, за что ему благодарствую)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taras сказал:

 DEN помог, за что ему благодарствую)) 

Ден тут вообще душка :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы без него делали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Константин Угаров
      Проблема такая: создаю в кореле визитку, у фона убираю обводку и отправляю на гравировку, после этого удаляю текст и отправляю на резку прямоугольник.... Задание отправляется и тут же говорит что все выполнено, хотя станок и с места не сдвинулся. 
      Удаляю прямоугольник, делаю точно так же круг, его вырезает нормально, повторяю с прямоугольником... Опять тишина. 
      Всю голову сломал уже... Помогите решить! 
    • От Sineril
      Добрый день, коллеги!
      Мне нужна ваша помощь для запуска двух станков с одного ПК. Есть оба ключа CorelLaser, лицензия X6 и пиратка X7. С одним лазером работаю без нареканий, но второй можно запустить только выключением первого. К тому же, лазеры имеют разные поля. И нужно запускать два CorelLaser с разными настройками для станков единовременно. Дополнительная установка плагинов и coreldraw не помогла. Вроде бы есть методы по мульти-запуску одной программы, но думается, что со связью будет беда. Готов установить другую версию corellaser, если поможет или альтернативу.
      Есть идеи?

      Две платы Nano M2 с двумя ключами, Win10, Corel X6, X7 и портативная. CorelLaser 2013.02
    • От alex2019
      Здравствуйте, столкнулся вот с какой проблемой, работал на ноуте, windows 7 64 bit все хорошо, векторные рисунки видел сорал x8 и гравировал corallaser, но по техническим причинам поменялся комп, cnjbn windows 7 32bit установил тот же корел x8 только под 2 бита, и при гравировки остался только контур рисунка. Подскажите что я не донастроил? п.с. мамка М2
    • От Сем
      Проблема в том что режет сначало снаружи, а потом внутри. Галочка стоит чтоб резал начало внутри, а потом снаружи. Corellaser 2013.2 работает с coreldraw X7
    • От Dmitriy84
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую версию Corel Draw лучше использовать? И имеет ли значение какая Винда установлена? Только собираюсь приобрести свой первый станок (Raylogic 11g 1310), поэтому вопросов много. Если просмотрел и такая тема уже обсуждалась - буду благодарен за ссылку. Спасибо!
×
×
  • Создать...