-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От Bandersnatch
Добрый день всем.
(искал на форуме ответ, к сожалению не нашел. Может неверно искал)
Контроллер RUIDA 6445G. Возможно из-за замыкания контакnов "Wind" и "+24" (крч, то что может включать обдув) перестали работать все концевики, этот самый обдув, а так же реле вытяжки) Подозреваю, что все группы контактов CN1, CN2, CN3, CN4 нерабочие.
Это реально починить, или только полная замена?
-
От Regards
Здравствуйте!!
Мне очень нужна ваша помощь!!( Вышла вот такая ошибка ииполе стало 10000 на 10000 рабочее поле 4060 и код ошибки пишет((
-
От Senatorow
Всем доброго времени суток, работаю на двух станках, у обоих фактическое рабочее поле 1600х1000, однако на одном ширина реально приближена к 160 см и никаких проблем не возникает, второй же станок в мозгах имеет параметры поля 1500х1000. контроллер rdc6442s-b(ec), очень хочется расширить хотя бы до 1530мм. Итак, знатоки, внимание вопрос: "Как увеличить ширину рабочего поля программно на станке с контроллером rdc6442s-b(ec)?"
буду признателен, если найдется ответ
-
От Doshik
В общем ситуация такая ситуация станок с рабочем полем 1300х900 , плата руида , поставил драйвера и шаговый двигатель двухфазный с 8 проводами. Поставил ток на драйверах и шаг 5000 ( пробовал разный от 3000 до 4000) почему довожу головку по оси х до края показывает 1000мм , по оси у 800мм , то есть дальше уже если повести удариться об край . На шаговом ток 4 А , угол 1.8 . Пробовал разные токи ставить , разный шаг ничего не помогает. Головка по осям то не доезжает бывает если шаг выше 5000 , если ниже то ударяется . Кто сталкивался с такой ситуация ? Может в настройках платы нужно что то делать ) . Кто знает помогите пожалуйста).
-