Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Поделитесь макетом пистолета, стреляющего резинками =)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! 

Товарищи, кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, макетом пистолета, стреляющего обычными концелярскими резинками =)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Под рукой только это https://www.youtube.com/watch?v=-z--omK1hHo

Пол видео ссылка там *PDF с инструкцией по сборке и чертежами

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

резинкострел.cdr

Резинкострел-винтовка.PDF

Все что могу. доработать немного придется

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Всем спасибо!  Попробую что-нить реализовать, если получиться в файлы добавлю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Такой вот есть, трёх зарядный, самый простой. Вырезал, собирал, работает.

Пистолет!!!.cdr

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Niktim
      Доброго времени суток 
      ruda rd6442 _ руководство поставило задачу запустить станок резка по фанере
      я конечно далек от производственных процессов, прошу помочь с приобретением программного обеспечения для машины  и макетов .
      г.Ростов на дону 89381618682 Николай  
    • От PavelK
      Приветствую! 
      Коллеги, не продаст ли кто авторские макеты чайных домиков? Интересует цена за штуку и фотки. Нужно разных 6-10. С полиграфией/прямой печатью и без (чисто резные). Из фанеры или чего-нить. Можно отвечать либо тут, либо в личные сообщения.
    • От Helek
      Всем привет.
      Делюсь набором стандартных и не очень изделий из оргстекла. Все систематизировано, разложено по парочкам.
      Если кому не жалко с радостью бы принял такую же подборку изделий из фанеры (коробочки, головы животных, игрушки и прочее.
      https://yadi.sk/d/Fm-zKNC23SaQcR
    • От 3bepek
      Добрый день!
      Думаю, что когда появится наконец-то станок я разберусь в софте к нему. Но пока его еще нет не хочется терять время.
      Я готовлю разные макеты для резки и гравировки в иллюстраторе, но не знаю основные требования к ним.
      Чем отличаются линии, которые должны быть вырезаны от тех, что гравируются?
      В иилюстраторе объекты должны быть подготовлены с заливкой или контуром? Важна ли толщина линий, цвет, прозрачность и т.п.?
      Подскажите, пожалуйста.
      Про иллюстратор тут не удалось основных указаний найти, все в основном в кореле работают. Но я привык к адобу.
      Хочется уже подготовить макеты как надо, чтобы к их корректировке не возвращаться.
    • От dmitryvlad
      Изготовлю макеты любой сложности.
      Последнее время рисую много макетов, так что стандартные рамки-метрики изготавливаю 0,5-1 час, если нахожусь рядом с компом. 
      Мои услуги намного дешевле чем содержать своего дизайнера.
×
×
  • Создать...