Перейти к публикации

MCLaser

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О MCLaser

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Поставка лазерных станков
  • Оборудование
    MCLaser, Kimian

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, вот видеообзор купольной системы на Kimian 6090 https://vk.com/video-77466457_456239565
  2. Здравствуйте, пока нет. Первая партия таких станков из-за режима самоизоляции в начале мая готовилась силами ограниченного круга инженеров, которые не занимаются фотосъемкой. И все уже разъехалось. Сейчас ждем поставку 30 мая, вот тогда и сможем поделиться фотографиями, видео и нормально анонсировать последние изменения. Есть еще видео с участием станка Kimian 1310 с аналогичной купольной системой. Если такое устроит, то напишете, пожалуйста, запрос на нашу почту или в группу в ВК, поделимся.
  3. Здравствуйте, задавайте вопросы, будем на них отвечать. Из нового по Kimian 1080 и Kimian 6090. Решать проблему открытой цепи теперь не придется. Сейчас Kimian 6090 и Kimian 1080 уже в базовой комплектации поставляются с купольной системой вытяжки.
  4. MCLaser

    Дождался кимиан 1080 от мс лазер.

    Василий, благодарим Вас за обратную связь! Обязательно обращайтесь в нашу техподдержку, потому что тут представители форума, которые по совместительству являются нашими конкурентами, выпиливают неугодную им информацию из наших сообщений, препятствуя тем самым конструктивному диалогу. В связи с чем, кстати, принято решение создать свой форум. Однако к делу, Ваше обращение Коллеги нашли. Да, ответили с задержкой, приносим извинения. Что касается сроков поставки: то бывают заминки, связанные с логистикой, с погодой (потому как везем морем), с дополнительной проверкой на таможне и об этом мы предупреждаем. Но эти задержки никак не связаны с тем, что у нас какой-то контрабас через кусты) Все лазерные станки и комплектующие мы ввозим в страну официально, все бьется по таможне. Коллеги, спасибо за поддержку! Всегда на связи, Ваш MCLaser. Официальный поставщик лазерного оборудования и комплектующих!
  5. MCLaser

    Дождался кимиан 1080 от мс лазер.

    Здравствуйте. А в нашу техподдержку обращались? Что-то не нашли обращения подобного характера. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы в ВК. Ваш номер счета или договора с кратким описанием вопроса, коллеги идентифицируют Вас, свяжутся и помогут разобраться так, что Вы не нарадуетесь Вашему лазерному станку долгие годы + хотелось бы услышать Вашу обратную связь по доработкам. Касаемо Ваших комментариев: Вся проводка в лазерном станке в пластиковых коробах с ответвлениями. Металл в данных лазерных станках используется толщиной 1,5 мм. Это не верх совершенства, конечно, как в линейке MCLaser, к примеру, у которых толщина металла 2 мм, но и не совсем тонкий. Насколько прочный, а главное, жесткий у лазерных станков Kimian корпус мы показали вот в этом видеообзоре Kimian 1310, который больше Вашего. Смотрите на 26:35. Милиамперметра у данного лазерного станка в базовой комплектации действительно нет (но откроем Вам секрет, под желтой наклейкой у него есть технологическое отверстие для установки милиамперметра), да и много чего у него еще нет, как у лазерных станков MCLaser, потому что это бюджетная полупрофессиональная версия. Со своим, если хотите, набором геммороя, с которым сталкивается владелец любого лазерного станка. Просто с дорогими его меньше)
  6. Здравствуйте, Александра. Сначала хотелось бы поблагодарить Вас за ответственность, с которой Вы подошли к получению лазерного станка в транспортной компании. Все четко по нашей инструкции! При этом отметим, что даже если упаковка не повреждена, то это не значит, что внутри у станка не появилось никаких деффектов в процессе доставки. Коробки иногда и роняют, и бьют. От такого воздействия те же лазерные трубки могут разбиться. И к этому нужно быть готовым! Однако не все так страшно. Предвидя подобное развитие событий мы страхуем все отправляемые нами лазерные станки в адрес клиентов, как было и в Вашем случае. И если что-то происходит, то страховка покрывает всю стоимость груза. Исходя из этого отказ транспортной компании на основании того, что упаковка целая - не обоснован. Возвращаясь же к Вашей ситуации, как Вам и сказали Коллеги после изучения Ваших фото и видеоматериалов, никаких последствий для лазерной трубки от данного деффекта не возникнет, если не получится обратного после того, как Вы запустите лазерный станок. Тогда будем разбираться дальше. По последней информации лазерный станок Вы уже забрали, теперь смело запускайте его по нашим подробным видеоинструкциям и начинайте работать. Если возникнут дополнительные вопросы по запуску, настройке или эксплуатации, то задавайте их нам, всегда поможем разобраться! Коллеги, благодарим за помощь в разборе полетов. Помощь - это всегда хорошо) Что касается указанных в договоре условий касаемо ответственности сторон на этапе доставки, то тут ничего сверхъестественного нет. Это обычные условия всех поставщиков лазерного оборудования. У каждого своя зона ответственности. Что касается "тупых переводов стрелов", то такого не было, возможно, возникло недопонимание. С Александрой общались, общаемся, и будем общаться.
  7. Здравствуйте. А за полгода отзыв перестает быть отзывом и его нельзя уже использовать? Покупные? Да, мы покупаем их удовлетворительным качеством нашей работы. Все остальное домыслы. Можете пообщаться с реальными клиентами, отзывы которых мы купили именно таким образом, в нашей группе в ВК. Там есть раздел отзывов и ссылки на аккаунты клиентов, равно как и на нашем сайте.
  8. Здравствуйте, напишите, пожалуйста, по Вашей проблеме на [email protected] с указанием номера счета или договора, будем разбираться.
  9. Здравствуйте, никаких представителей в Саратове у MCLaser нет.
  10. Приветствую, Коллеги. Вот видеоотзыв, если что, по MCLaser 1290, чтобы без кривотолков. Подтвердить могут в "Лазерных дел мастерской" (ссылки выпиливаются), куда можно позвонить все разузнать или приехать посмотреть станок в работе. ссылки выпиливаются
×
×
  • Создать...