Перейти к публикации

Александра Я.

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Александра Я.

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Хабаровск
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Kimian 4040
  1. Здравствуйте! Я установила на свой компьютер ( win 10) Corel draw Graphics Suite X8. Далее установила RDWorks8. При указании пути для установки плагина мне выдаёт ошибку Cannot find install pach: C:Program Files/corel/coreldraw Graphics Suite X8/draw/GMS/ (указываю путь до Coreldraw Graphics Suite X8). Что мне делать в данном случае?
  2. Здравствуйте, Александр! Вы имеете ввиду ТехСнабДВ? Я с ними связывалась неоднократно, но,наткнулась на менеджера, который не смог ничего внятного мне рассказать про продукцию, которую они продают. Меня это насторожило, и я не стала к ним обращаться. Возможно, это было моей ошибкой. Здравствуйте, это точно царапина. Здравствуйте, Павел! Компания MC Laser. В продолжение истории хочу добавить, что вчера после переговоров с поставщиком они мне выслали видео моей лазерной трубки, установленной в станок перед отправкой. И на этом видео еле заметна данная царапина. Мы эту царапину заметили после того, как открутили крепёж и немного повернули трубку, т.е. царапина находится ближе к нижней части трубки. В общем, на их видео данная царапина также проглядывается едва-едва. Об этом я сообщила менеджеру компании, он этот факт отрицать не стал, ничего на это мне не сказал, однако, сказал, что он переговорил с ребятами, которые непосредственно работают со станками и они сказали, что данный дефект на работу никак не повлияет. А теперь я думаю, как же мне поступить. Если я приму сегодня оборудование без составления акта, без памятки в товарной накладной, если я не напишу поставщику уведомление о дефектах, то я претензий к товару не имею. А вдруг что-то пойдёт не так. Запустить в работу станок нужно, но мастерская у меня ещё не готова, готова будет через 2 недели. Но, в любом, случае, нужно как-то его включить и запустить, наверное.
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Пришёл мой станок в Хабаровск из Санкт Петербурга. При осмотре трубки обнаружила царапин у на лазерной трубке достаточно глубокую, но на мой взгляд не сквозную (фото прилагаю). Опытные форумчане, подскажите, значительный ли это дефект? повлияет ли этот дефект на работу трубки?Поставщик говорит все претензии предъявлять ТК, ТК говорит о том, что упаковка не повреждена, к нам никаких претензий быть не может. В договоре у меня с поставщиком прописано, что при передачи поставщиком оборудования в ТК, право собственности на оборудование переходит на покупателя и разбираться я должна с ТК.Трубка при транспортировке была упакована внутрь станка.
×
×
  • Создать...