Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Romka

USB флешки для гравировки.

Рекомендуемые сообщения

Поступил заказ на флешки с гравировкой. Вот и задался вопросом как лучше? Где приобрести? Из какого материала? или может просто шильдик из Тэсы сделать и приклеить? Подскажите кто как делает? Где флешки берет? Заренее благодарен! 

Поделиться сообщением

В Китае с Алиэкспресса... но что то не идут... 

Где-то тема как раз моя была где их искал, только не под гравировку а под нанесение.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Паша, не знаю как у вас, но в Украину вроде бы флешки нельзя ввозить.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Паша, не знаю как у вас, но в Украину вроде бы флешки нельзя ввозить.

Вот бред, как так? 

Какой формы из какого материала флешки использовать? 

В Китае с Алиэкспресса... но что то не идут... 

Где-то тема как раз моя была где их искал, только не под гравировку а под нанесение.

С али пробую, спасибо! 

Поделиться сообщением

Я заказываю плоские. Видел плоские (по формату визитки) и из дерева (покрайне мере так написано) - думаю на них самое то гравировать.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Я заказываю плоские. Видел плоские (по формату визитки) и из дерева (покрайне мере так написано) - думаю на них самое то гравировать.

@PavelK, заказчик хочет железные, есть по моему покрытые краской алюминиевые их кто неть пробовал гравировать? без пасты и всего такого?

Поделиться сообщением

Вот такие флешки кто неть гравировал? Хочу от гравировать металлическую крышку, нужна будет паста?  

post-1084-0-15414900-1414465834_thumb.jp

Поделиться сообщением

Обязательно нужна, это же металл, причем не крашенный.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Если опробовать металлические с покрытием? точно не знаю какой металл или латунь или алюминий покрытый краской.  

Поделиться сообщением

С покрытием ещё можно, смотрится цивильно.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

На али сейчас супер-мега-распродажа....

В общем - самый дешевый вариант http://ru.aliexpress.com/store/other-products/727111.html?categoryId=202001176

хотя, хз, что за прод...:(

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От neo7407
      Добрый вечер, новая беда со станком.После грозы пропала возможность закинуть макеты в станок. Ни комп, ни роутер не видят станок, сам станок не видит и флешку.Файлы до этого бывшие в станке режутся прекрасно, а новые не закинуть. Во время грозы от сети 220в был отключен, в станке был включен только интернет кабель. Помогите советом пожалуйста. )(((
    • От Виталий1
      Доброго времени суток!
      При лазерной резке, в процессе, станок останавливается и перестаёт резать(время при всем при этом идёт)
      запускам через корел12, примечательно то, что после того, как в самом кореле, нажимаешь кнопку начала реза, на экране замирает шкала процентов на 85%, но станок начинает резать, но до конкретного момента. 
      Предполагаю, что тут проблема именно в макете, но где и что не так не могу понять, все в кривых, не сильно тяжелый. 
      Буду благодарен в решении проблемы. 
    • От MrEgoIST
      Друзья, доброго дня!
      Случилась такая проблема, во время очередного задания (в задании три слоя гравировки, потом слой резки), работа станка остановилась на первом слое гравировки, посреди рисунка. после перезапуска дальше задание не пошло (включается поиск и так стоит). Перезапустил полностью станок и программу, запустил сам, с того места где была остановка. Он делал первый слой, перешел на второй.. и почти под конец второго слоя гравировки снова остановился.
      После этого запускаться задание  не хочет совсем. Причем на станок задание отправляется, время задания начинает идти, но голова стоит на месте. После нажатия кнопки СТОП в программе, пищит звуковой сигнал об остановке.
      Попробовал обновить прошивку, потом саму RD Works. Ничего не изменилось.
      Станок работает более 3 лет, подключен по USB. 
    • От Dan
      Даладна! ЧесНа? ... Ну, ну ... ))) Давай поговорим о скоростях, о надёжности, о статике, Об аппаратном контроле crc, о периодическом рандомном слетании дров, о выгорании контроллеров по статике и т.д.
      Хотя, да, стильно, модно, молодёжно ... )
      Ага .. после импульсника .. может в консерватории что исправить? .. ))) Многолетний опыт говорит ,что клиент правду никогда не скажет .. ))))
      А при чём тут электроника? Мы говорим о пакетной передачи данных .. ))) И о последствиях при статическом пробое, где, в случае с лан соединением, выгорает только опторазвязка, а при USB соединении может выгореть значительно больше элементной базы, что вприведёт устройство в нерабочее состояние. Сетями занимаюсь с конца девяностых, строил сети на десятки тысяч машин, и знаю, как ведут себя сетевые контроллеры/порты в случае статического разряда, как в помещении, так и на внешних кабельных трассах, даже на оптоволокне, как ни странно .. ) Восстановлено оч много сетевого оборудования, как правило, после гроз.

Вполне возможно .. Но все станки с 6332, которые проходили через меня, да и мой станок, работали на удивление ровно, как версии от Реклаба, так и стандартная ревизия.
      И, да, я там пару сборок очередных подкинул .. ))))
    • От neo7407
      Добрый вечер, RDWorks пишет "ошибка подключения" и по USB ,и по LAN, и флэшку не видит, а все макеты,что в станке прекрасно режет, как и прежде. Как теперь на станок задание скинуть? Провода usb и lan менял. Работа с компьютером, ноута нет. В темах ничего точно такого же не нашёл. Станок заземлён.Может подскажете, где копать.)
  • Создать...