Перейти к публикации

lexus80

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз lexus80 выиграл 26 сентября 2023

Публикации lexus80 были самыми популярными!

Репутация

14 Молодца

О lexus80

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Деятельность
    Лазерная резка, гравировка
  • Оборудование
    Самоделка СО2 лазер 1260х900мм, Волоконный маркер, два СО2 маркера.

Посетители профиля

3 057 просмотров профиля
  1. lexus80

    Продаю подставки для 3d ночников

    тел\WA +7928 179 семь четыре пять 9
  2. Продаю деревянные флешки. 8gb. Оптом и в розницу. Деревянная Флешка отлично подходит под лазерную гравировку или другие виды нанесения. Отправка по всей России.
  3. Продаю подставки для 3D ночников. Светится 16 различными цветам и оттенками. Плюс разные режимы свечения. Пульт и шнур питания идет в комплекте. Так же есть отсек для батареек. Работаю напрямую с заводом изготовителем. Продажа только оптом. Отправлю в любую точку России.
  4. Опт от 10шт. - 400 руб/шт. Розница 500 руб/шт.
  5. Добрый день. Продаю USB зажигалки под гравировку волоконным лазером. Уникальность этой зажигалки заключается в том, что при включении подсвечивается экран, где вы можете нанести любой текст или картинку. Заказчики просто в восторге! Данная зажигалка имеет черный матовый цвет. Поставляется в подарочной коробке. ЮСБ кабель для зарядки в комплекте. Приобрести можно как оптом, так и в розницу. Так же есть подарочные коробки для зажигалок под гравировку. Доставка по всей России. W/A +7928179 семь четыре пять девять
  6. Добрый день, могу делать пуско-наладку/настройку/ремонт лазерных станков в г.Ростове-на-Дону.
  7. Добрый день! Кто -нибудь может поделиться макетом ящика для пожертвований из акрила 3мм? Можно в личку или на [email protected] Спасибо!
  8. Надо ещё нажать кнопочку download cfg. Ну и соответственно настроить количество шагов.
  9. А мне кажется, все сделано по уму! Молодец, UniCut, все правильно сделал. У меня тоже примерно так же, только редуктор другой. Этот суперский, но меня жаба немного придушила.
  10. Да, скорее всего фокусное расстояние разное. (Расстояние от материала до линзы)
  11. А разве бывает черный ПЭТ? Мне доводилось видеть только прозрачный. Черный-скорее всего ПВХ пленка. Есть еще материал полипропилен. он есть как прозрачный, так и цветной. толщины тоже разные.
  12. Попробуйте поиграть параметрами скорость/мощность.
  13. lexus80

    Интересный заказ!

    Естественно макеты разные и материалы тоже. Цена тоже конечно адекватная, но купят ли за эту цену вашу башню? У меня макет готовый (высота 60-80 см), фанера в наличии. Режется около часа, клею минут 20. Не крашу. Беру за эту работу 1,5-3 т.р. Нравится всем, но покупают очень редко-дорого. Вот вам макет башни, взятый с просторов интернета. eifel4mm.cdr
×
×
  • Создать...