Перейти к публикации

=MAX=

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя =MAX=

  1. Здравствуйте. Взамен штатного куплен безмаслянный поршневой компрессор Patriot, после продолжительной работы не включается. В сервисе сказали, что не соблюдал режим работы. К ним претензий нет, в крайний раз он работал почти 8 часов. Так вот, решил взять компрессор, который предназначен для длительной беспрерывной работы. Сначала смотрел на сайтах поставщиков лазерного оборудования и нашел вот такой: https://reklab.ru/product/vozdushnyy-bezmaslyanyy-kompressor-tb551-9/ О режиме работы ничего не написано. Такой же видел в строительном магазине: https://www.220-volt.ru/catalog-565420/#ui-tabs-description Он дешевле и по параметрам лучше (40 литров/мин против 120литров/мин, рессивер 9 литров против 10 литров, давление одинаково). Смущает только: Режим работы компрессора повторно-кратковременный, с продолжительностью включения (ПВ) до 50%, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х часов. Сам вопрос: от Реклаба предназначен конкретно для постоянной работы? Или второй точно так же можно использовать постоянно?
  2. Вот такую штуку купил. Обратился в радиокружок и припаяли дополнительные детали. Обещали прийти поставить. Посмотрим, как будет.
  3. =MAX=

    Резка без пачкания

    Мне помогли советы увеличить обдув и чистить ячеистый стол своевременно.
  4. =MAX=

    Раньше не видел

    Вы не знаете, можно ли это вырезать на лазере? И, если да, то как добиваются такого чистого торца? И толщина смущает.
  5. Понял, спасибо. Желание есть, но возможностей купить новый подходящий нет. Можно сейчас что придумать с тем, что есть? Если отдать электрику, он сможет из датчика сделать нужный?
  6. Плата m2 nana. Мне это ниочем не говорит абсолютно. Что куда подключить?
  7. Можно отменить все темы прочитанными, что бы в каждую не приходилось заходить? Как сделать, что бы так было всегда и подсвечивались только темы, на которые подписался?
  8. Нужно заменить обычные механические концевые датчики на бесконтактные, т.к. разболтались контакты и уже не держат позицию. Были куплены бу с другого лазерного станка: После установки, когда начал подключать, обнаружил, что там 3 провода вместо 2, к тому же, оказывается, им нужно от 10 до 30 вольт. При подключении к 24 в блока питания материнской платы при приближении металла срабатывают, но тестер показывает всегда 0 вольт между черным (выход) и синим проводом (на минус). Это заводской брак или я неправильно подключил? Могли ли они сгореть? Как его подключить к контролеру, нужна схема? Продавец уже не отвечает после покупки.
  9. Лично я рад за вас, но не понимаю, что здесь лайкать? "смотри как я могу"? Реклама она везде реклама. Цена, уверен, шестизначная. Хотелось бы увидеть полезное по более дешевым и массовым станкам по темам "что можно делать и как в подробностях", "часто возникающие вопросы", "ремонт и обслуживание" и так далее, а так вы абсолютно ничем не отличаетесь от остальных перепродавцов.
  10. =MAX=

    Неровный рез торца фанеры

    Спасибо. Муфты пришли и уже установлены. Проблемы с ребристостью решились.
  11. =MAX=

    Неровный рез торца фанеры

    Спасибо, читал, нет ничего. Спасибо. Можно подробнее? Это точно поможет? Что насчет ИБП?
  12. Доброго вечера! Пришел станок, указан в профиле, не могу добиться ровного реза. Вот тема: но она заглохла и решение не было найдено или озвучено. Хотел бы вновь начать, симптомы идентичны. Продавец исчез (и вернуться не обещал, по всей видимости). Нашел в советах, что нужно поставить ИБП (просадки в сети есть, станок пока что в гараже), можете ли это (сомневаюсь)? ИБП куплен, но пока что не подключен, об этом в следующем вопросе.
×
×
  • Создать...