Перейти к публикации

Vladimir1980

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Vladimir1980

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Предпринимательская
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, собираюсь печатать сувенирку на фанере. Почитал форум, там в основном информация давняя. Что можете рассказать про особенности печати на фанере? Какие принтеры могут подойти (что скажете про Юник А3)?
  2. Vladimir1980

    Выбор станка 6090

    Большое всем спасибо, очень приятно когда столь толково и чётко всё объясняют) Делать буду больше сувениры, так что хорошо бы чтоб станок и гравировать неплохо умел. Резать буду много, но в 95% ФК фанеру 4мм. Можете объяснить чем?
  3. Здравствуйте, ранее я уже создавал тему по выбору станка, но в силу сложившихся обстоятельств мои финансы значительно уменьшились, так что о станке с полем 1290 остаётся только мечтать( Пересмотрев свои нужды, я понял, что в принципе будет достаточно станочка с рабочей поверхностью 600х900 мм. Почитал форум, очень расхваливаете компанию Реклаб. У них есть 3 варианта, но по цене (бюджет до 300000 рублей) удовлетворяет только SUPREME 6090. Что можете сказать про него? Резать планирую больше фанеру 4 мм, но хотелось бы иметь запас до 8. Также может посоветуете какие-то другие станки (тот же kamach 6090 ultra, чем он плох?)? И объясните пожалуйста различия Suprim от v11 и V12, а то может лучше подождать да подкопить? И вот ещё, я так же хочу заниматься резкой на заказ, по вашему опыту, можно ли справиться с большинством заказов данной рабочей областью?
  4. А вот ещё вопрос: если я заранее покрою фанеру лаком, повлияет ли это на резку (лак аэрозольный Ultima)?
  5. Спасибо, попробую.
  6. Здравствуйте, резал у друга фанеру 3мм (станок небольшой, трубка что-то около 60Вт), от реза на лицевой стороне остались жёлтые пятна (про заднюю я вообще молчу). Можно ли этого как-то избежать? Например, класть поверх фанеры листы бумаги, чтобы портились они.
  7. А в остальном ничего не случится? Само ламинирование не вспучится, не оторвётся? Мне нужно будет резать 4 и 6 мм, в другой теме я спрашивал совета по выбору станка 1290, вы посоветовали мне Raylogic V12, как вы думаете, он будет справляться с этим?
  8. Здравствуйте, созрел такой вопрос: подойдет ли ламинированная фанера для лазерной резки? Если да, то какие трудности могут возникнуть при её резке?
  9. Здравствуйте, собрался покупать станок в основном для гравировки и резки фанеры вплоть до 10мм. Рабочее поле 1200х900 мм. Бюджет до 500000, обязательно наличие сотового стола. Подскажите пожалуйста оптимальные варианты.
×
×
  • Создать...