Перейти к публикации

Hrust_102

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Hrust_102

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Нефтекамск
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    Kamach
  1. Hrust_102

    Не гравирует

    Ок, спасибо! за развернутый ответ! Потестирую такой тип соединения и отпишусь в ветку может кому поможет
  2. Hrust_102

    Не гравирует

    Спасибо огромное за ответ! Буду пробовать, можно еще вопрос по поводу Lan соединения? оно устанавливается просто Патч-корд ом. или нужно ставить Хаб и назначать отдельный IP адрес станку и все дела?
  3. Hrust_102

    Не гравирует

    Доброго дня! Контроллер руида. Проблема схожая как на "фото с цифрами". Проблема вообщем с гравировкой. Прикреплю еще свои фото. Сама по себе проблема то появляется то исчезает. Одни и те же файлы в одинаковых местах могут гравироваться отлично, а могут с "артефактами" как на фото. немного опишу хронологию...Проблема появилась давно. я полазил по станку, протянул все контакты, продул от пыли, заменил дистиллят(который и так регулярно меняю) и проблема исчезла. Через полгода она вновь проявилась и так совпало, что мне нужно было ехать в Москву и я снял блок розжига ибо грешил на него. Отвез его в Юсто групп, они его проверили и сказали что все норм. Далее по приезду и установке блока розжига проблема полностью исчезла. Еще через полгода проблема проявилась прям со страшной силой на всех заготовках подряд. Учитывая наработку часов трубы и консультаций по телефону с юсто, поменяли трубу на точно такую же. И проблема вновь исчезла полностью. Делал гравировку по всей рабочей поверхности станка. По истечении трех месяцев идеальной работы после замены трубы проблема вновь вернулась. Ремни подтянуты, каретки смазаны, заземление есть
  4. Hrust_102

    Не гравирует

    Привествую! Что то удалось выяснить по смещению гравировки? Здравствуйте! А где прочитать эту тему про глюки?, не могу найти!((
  5. Я режу в зеркальном отображении, то есть пленкой вниз, исключая контакт места реза с ламелями, получается неплохо
  6. Hrust_102

    Неполадки с гравировкой.

    Станок kAMACH 1060, труба lasea 80W. Станку 2 года, ОЖ дистиллят, чиллер. Фото кстати на компьютере не отображаются, а с телефона все гуд. Я вчера помимо всего прочего протянул контакты на "блоке" и станок вроде как ожил. Тестировал на разных параметрах гравировки и все отлично. Надеюсь, что дело было только в плохих контактах. Грешу на то что при уборке что-то задел или они от вибрации при работе отошли. Проблема сама по себе была такая: при гравировке появились пробелы (луч как бы не успевал включатся в определенные моменты). Причем это не зависело от параметров мощности и скорости. Пробелы появлялись в произвольных местах, единственное, что улучшало качество гравировки "поэлементная гравировка - independet outpud". Рез при этом был идеальный. Прикрепляю фото как гравирует сейчас и на ней же то , что вызывало "беспокойство"
  7. Hrust_102

    Неполадки с гравировкой.

    Здравствуйте! у меня похоже аналогичная проблема, судя по описанию. Но я не могу просмотреть прикрепленные Вами фото результатов гравировки, если это возможно не могли бы Вы их заново закрепить? Также прикрепляю фото своей "проблемы"
×
×
  • Создать...