Перейти к содержанию

slicenet

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

Информация о slicenet

  • Звание
    Постоялец
  1. Разобрался, при гравировки каретки не хватает место для движения, поэтому и выдает сообщение.
  2. Отправляю на резку файл - режет. Как только bmp на гравировку так станок пищит и выдает сообщение no enough extend space please esc. И только сброс задания помогает при выходе из этого режима, что может быть, может что-то накрутил? проблема с bmp-шками на гравировку.
  3. Все перепробовал такая же фигня. Решил голову не напригать, буду просто импортировать в LW.
  4. хотел посмотреть тело макроса в редакторе, оно запаролено, интересно кто-нибудь знает пароль
  5. что не получается вид ошибки такой окно: Microsoft Visual Basic тело сообщения: Run-time error "75" Path/File access error вервия ошибка в теле скрипта либо не хватает какой-то библиотеки в винде? что посоветуете корел 5, LW взял с сылки на форуме. да при инсталяции патча в корел никакие галочке в окне инсталяции не ставлю, может надо?
  6. Но в кореле плагин не работает выподает в ошибку, переустановка не помогла, как его удалить из корела. Просто думаю если поставить снова 14 версию (у меня со станком шла LW 6.0.0.8) может заработает?
  7. Писец...))))) все оказалось элементарно просто. Китаесы сделали слишком большое отверстие для бокового датчика геркония который отвечает за открытие верхней крышки станка. И так как он болтался в этом отверстии как хрен в стакане, то естественно он не срабатывал когда закрывалась крышка, поэтому и станок уходил в защиту. Решил все просто выкрутил его развернул к боковой стенке и завиксировал, так что у меня он теперь получается закорочен на крышку корпуса. Включил станок все работает отлично ))))
  8. Может скачать другую программу или версию ниже поставить.
  9. Версию материнки правильно выбрал, программа шла со станком 6 версия LAserWork
  10. Я только его запустил первый раз, отправляю на резку. Вроде разобрался во всем и с установкой и с программой по резки и драйверами для корела. А вот тут косяк, да еще один косяк вылез при отправке из в окно плагина для резки выпадает окно с ошибкой.
  11. laserWork cut scale нажимаю и машина лазером выжигает, а файл отсылаю виснит
  12. Клавишу интер нажимал, толку нет, вроде как лазер работает, потому что окантовку лазером из проги LW режет
  13. ))) конечно стоит, как я понял она включает лазер
  14. У меня 9G, установил драйвера вроде все правильно. Запускаю LaserWork рисую в программе круг, отправляю на резку. Задание уходит на станок... далее на ЖК дисплее высвечивается надпись Machine protected Work paused, и все... что делать дальше не знаю, методом тыка не получается, если нажать на паузу то толку нет, делаю стоп в программе меню возрашается в режим ожидания. Пытался в память забрасывать файл и там тоже самое. Помогите плиз ((( рамку выжигает из программы кстати если нажать cut scale
×
×
  • Создать...