Перейти к публикации

Alexandrovich90

ВИП
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Alexandrovich90

  1. Ну, возможно, парни и не очень на вид, тут на вкус и цвет - фломастеры разные. Однако, всю программу вдоль и поперёк разобрали. Куда ещё подробней то? Там же всё просто, как пять копеек.
  2. Да, компрессор работает, ничего не ремонтировал. Разве что разбирал частично для продувки от пыли. В квартире им не пользовался, но думаю что будет малость напрягать, не совсем уж он прям тихий, когда поработает час-два без остановки начинает работать ещё громче, требует периодического охлаждения.
  3. Не совсем понятно, что вам нужно то в итоге. Слои это и есть цвета (палитра), параметры резки и гравировки сохраняются за определённым цветом.
  4. Установить последний RDCam 8.01.46. Ещё вариант открыть свою версию, настроить цвета как необходимо, сохранить этот файл на рабочий стол и использовать его в дальнейшем вместо штатного ярлыка программы.
  5. Alexandrovich90

    С Новым годом!

    Всех с наступающим, товарищи! Форуму успехов и дальнейшего развития!
  6. Прикрепите фото реза для понимания, моды трубы (тестовый выстрел по фанерке перед первым зеркалом). Чистить нужно не только линзу, но и зеркала. Возможны проблемы с юстировкой.
  7. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Самая обычная гаражная, никаких модернизаций. Грею в своём присутствии газовой пушкой, 20-22 градуса в любой мороз, ниже не опускается.
  8. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    А смысл его ставить в подвал? Работает он не громче обычного холодильника. Один датчик ставите в бак, второй, если нужно, прикрепите хамутом к концу выходного шланга из трубы. Но с трубкой 80 ватт я думаю это не имеет особого смысла. Что касается рабочей температуры жидкости, то все зависит от температуры в помещении. Следите за тем, что бы не выпадала роса. Таблица есть у гугла. Ну а так, предпочтительно 16-18 градусов на входе, не более.
  9. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    3-5 минут не более. Летом с 23-24 градусов до рабочих 17. Тайфун-75.
  10. Версия 1.0.0

    2 скачивания

    Файл в 17-й версии, под фанеру 8 и 3.4мм.

    Бесплатно

  11. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Подходит, зачастую даже лучше будет. Один нюанс, если на ней установлен винт для перемешивания, проверьте - не сильно ли с ним бурлит жидкость в баке. Мне свой пришлось снять, так как вся труба была в пузырях.
  12. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Не замечал, помпа справляется, труба охлаждается) Но у меня и условия гаражные, зимой если вдруг отопитель встанет - будет большой минус, градусов до 25 бывало. И дабы не рисковать, сильно не стал бодяжить. По выбору вот тема:
  13. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Извиняюсь, не уточнил. Дистиллят, конечно.
  14. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Не разъедает, прошел год - полёт нормальный. Обычный автомобильный - AGA Z42 зелёный. Антифриза 20 литров в бак вошло, а недостающие литра 3-5 долил воды.
  15. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Да и сечение трубок контуров маловато, я думаю. Проток будет никакой. У себя напрямую из бака гоняю антифриз с дистиллятом, всё прекрасно.
  16. На М2 юсб ключ нужен для запуска программы Corellazer, к материнке он отношения не имеет. Можно оставлять старый.
  17. Да, поможет. На М2 оба движка должны быть с одним шагом, либо 0,9, либо 1,8. Штатно, как и в вашем случае, стоят 0,9.
  18. Приветствую, друзья. Продаю в связи с апгрейдом станка на контроллер Ruida. В комплекте идёт: Материнская плата LIHUIYU M2 Nano (все провода и фишки на месте, частично подключено), Панель управления мощностью в сборе, Лицензионный ключ, USB кабель к компьютеру, диск с ПО и руководством от доброго китайца. Так же, либо отдельно, либо вместе с остальным, продам блок питания - JYJG 350T 24v-3A, 5v-1A. Комплект б/у, работал с сентября прошлого года по март текущего, состояние отличное, фото прикрепляю. Цена за всё - 5500 руб. Торг уместен. Отправлю за ваш счет хоть на край света, Почтой России, СДЭК, Боксберри, Деловые линии. Телефон для связи +7 926 072-98-45.
  19. Павел, приветствую! Примите в ряды? Файлы загрузил.
  20. Версия 1.0.0

    2 скачивания

    Файл в 17-й версии.

    Бесплатно

  21. Версия 1.0.1

    4 скачивания

    Фанера 4мм, диаметр 350мм.

    Бесплатно

  22. Была похожая ситуация, мотор пропускал шаги и гравировка так же сдвигалась. Проблема оказалась в переломленном со временем проводе к мотору по оси Х, в кабель-канале. Вероятней всего вам поможет замена проводки.
×
×
  • Создать...