Перейти к публикации

Alexandrovich90

ВИП
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Alexandrovich90 выиграл 26 июля 2019

Публикации Alexandrovich90 были самыми популярными!

Репутация

14 Молодца

О Alexandrovich90

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 19.10.1990

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воскресенск
  • Деятельность
    Лазерная резка, производство торгового оборудования, стеновые 3D панели.
  • Оборудование
    ts6040 Ruida6445 LaseaF2-80Вт, Homag Venture 316M 5-axis.

Посетители профиля

3 449 просмотров профиля
  1. Ну, возможно, парни и не очень на вид, тут на вкус и цвет - фломастеры разные. Однако, всю программу вдоль и поперёк разобрали. Куда ещё подробней то? Там же всё просто, как пять копеек.
  2. Да, компрессор работает, ничего не ремонтировал. Разве что разбирал частично для продувки от пыли. В квартире им не пользовался, но думаю что будет малость напрягать, не совсем уж он прям тихий, когда поработает час-два без остановки начинает работать ещё громче, требует периодического охлаждения.
  3. Не совсем понятно, что вам нужно то в итоге. Слои это и есть цвета (палитра), параметры резки и гравировки сохраняются за определённым цветом.
  4. Установить последний RDCam 8.01.46. Ещё вариант открыть свою версию, настроить цвета как необходимо, сохранить этот файл на рабочий стол и использовать его в дальнейшем вместо штатного ярлыка программы.
  5. Alexandrovich90

    С Новым годом!

    Всех с наступающим, товарищи! Форуму успехов и дальнейшего развития!
  6. Прикрепите фото реза для понимания, моды трубы (тестовый выстрел по фанерке перед первым зеркалом). Чистить нужно не только линзу, но и зеркала. Возможны проблемы с юстировкой.
  7. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Самая обычная гаражная, никаких модернизаций. Грею в своём присутствии газовой пушкой, 20-22 градуса в любой мороз, ниже не опускается.
  8. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    А смысл его ставить в подвал? Работает он не громче обычного холодильника. Один датчик ставите в бак, второй, если нужно, прикрепите хамутом к концу выходного шланга из трубы. Но с трубкой 80 ватт я думаю это не имеет особого смысла. Что касается рабочей температуры жидкости, то все зависит от температуры в помещении. Следите за тем, что бы не выпадала роса. Таблица есть у гугла. Ну а так, предпочтительно 16-18 градусов на входе, не более.
  9. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    3-5 минут не более. Летом с 23-24 градусов до рабочих 17. Тайфун-75.
  10. Версия 1.0.0

    2 скачивания

    Файл в 17-й версии, под фанеру 8 и 3.4мм.

    Бесплатно

  11. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Подходит, зачастую даже лучше будет. Один нюанс, если на ней установлен винт для перемешивания, проверьте - не сильно ли с ним бурлит жидкость в баке. Мне свой пришлось снять, так как вся труба была в пузырях.
  12. Alexandrovich90

    Пивной охладитель.

    Не замечал, помпа справляется, труба охлаждается) Но у меня и условия гаражные, зимой если вдруг отопитель встанет - будет большой минус, градусов до 25 бывало. И дабы не рисковать, сильно не стал бодяжить. По выбору вот тема:
×
×
  • Создать...