Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Из-за шланга все-таки)) переставил на силиконовый стал поле видеть))

Поделиться сообщением

6 минут назад, rubaxa сказал:

переставил на силиконовый стал поле видеть))

"пиши Петька таракан оглох"

Поделиться сообщением

Награды пользователя

И всё ,что ли? Я думал сериал продолжится - ШД двухфазные, токи поднять, дробление шага уменьшить, шоп поднять момент на валу .. 

Скучно с вами .. (

Поделиться сообщением

хорош, хорош)) это я еще инструкцию не читал, а вот прочитал бы, так точно на неделю хватило бы))))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dan сказал:

ШД двухфазные, токи поднять, дробление шага уменьшить, шоп поднять момент на валу .. 

DAN, есть ошибки какие-то да, в настройках? думаешь, до идеала довести еще можно?) Я тока за)

Поделиться сообщением

5 часов назад, rubaxa сказал:

DAN, есть ошибки какие-то да, в настройках? думаешь, до идеала довести еще можно?) Я тока за)

Можно попробовать, но, боюсь, это растянется на месяц. Лучше не надо. 

Без трубочки работает? Ну, вот, пусть и работает. 

Изменено пользователем Dan

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Евгений92
      Уважаемые участники, подскажите в чем может быть проблема. После включения никакой реакции.

1.00 «-+»x IMG_3509.MOV
    • От podFF
      Всех с наступающем, у меня такая проблема. Когда я обвожу рамку, лазерная голова возвращается обратно в нулевую точку, сказать что это неудобно - ничего не сказать. На форумах аналогичной проблемы не нашёл, может кто знает где в настройках фиксить это? ПО powercut
    • От Makella
      Всем добрый день!
      Ситуация похожая на случай Алексея Пирожкова. Станок на м2 нано не обнуляется, только в моём случае по Y. При включении станка голова перемещается влево до упора, а по Y смещается вниз на 5 см. Оптических датчиков нет, концевики механические. Режет и гравирует без проблем, только Предпросмотр показывает в одном месте, а гравирует уже в другом.
      Если бы датчик концевик был неисправен, то при обнулении портал уперся бы в стену и начал тарахтеть. Шлейф целый, т.к. гравировку и резку отрабатывает.
      Что ещё можно проверить?

• От ZnatnoFF
      Всем доброго времени суток! Совсем недавно приобрели станок, и в этой теме мы полные профаны.Помогите пожалуйста решить проблему на лазерном станке JL-K 40x40. Все было более менее нормально, но последние два дня происходит следующее. Дело вот в чем: каретка не возвращается в нулевую точку. А когда пытаюсь что то вырезать не возможно поймать поле куда лазерная головка поедет. она сама решает с какого места начинать рез. делаю повтор реза, она не по этому же контуру режет, а отступает 44мм и режет новый контур и тд. Видео прилагаю, просто не уверен что правильно изложил проблему. Возможно проблема простейшая и банальная, заранее прошу меня извинить)) 
      IMG_3495.MOV
  • Создать...