Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Авторизация  
АлександрRD

Не совпадает гравировка и резка по осям

Рекомендуемые сообщения

Происходит смещение гравировки или реза примерно на 10 градусов. Подскажите как настроить оси?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, прошу прощения , меня зовут Александр, возможно я смог бы вам что то подсказать, помочь, но вы дали очень много информации от количества которой голова идёт кругом, возможно хотя бы есть данные хоть какие то о станке, ну дайте подсказку пожалуйста.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Ортогональность или пропуск шагов.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Sanok
      Доброго времени суток. На станке 1200*900 (китаец с ALIBABA) c самого начала не сходились начало и конец реза. Долгое время это работе е мешало, сейчас же это критически важно. Почитав различные темы связанные с похоже проблемой мною было сделано следующее:
      Подтянуты ремни от шаговых двигателей по обеим осям Пробовал разную натяжку основных ремней Искал люфт, не нашел, но все же протянул всевозможные соединения На самих шестеренках шестигранником так же протянул  После всего проделанного у меня осталось только подозрение на люфт каретки Каретку оси X сегодня заменил, смазал все элементы Ещё раз проверил юстировку Иииии...ничего не изменилось.. Никакие из вышеперечисленных действий не изменили положение, ни в худшую ни в лучшую сторону..
      Буду признателен за ваши варианты решения проблемы, хотелось бы исключить программное решение, но если без этого никак буду рад и ему.

• От Benz
      День добрый, помогите пожалуйста с настройкой, сдвиги по оси Y, через каждые 3-4 иногда 5 раза ось буксует сдвиг на 10-15мм, 
      не судите строго, только начал (1месяц). 

• От Георгий123
      Добрый день! Пришел станок из китая 60х40. При включении и настройке раздается скрежет и шум, прерывистое движение по оси У, режет со смещениями и проскакиевает, ужасно. Записал на видео. Пожалуйста помогите. =(((

VID_20180916_185021.mp4.mp4 VID_20180916_183957.mp4(2).mp4
    • От MedevedevNa
      Добрый день ребятки
      Тут у меня такое дело, вообщем преобрел новый станок, 530 с новой материнкой, и она работает у меня только через LaserWork.
      Вообщем проблема следущая, сбивается все к черту, на компе одно, а гравирует и режет со смещением, почему хз, поэтому и прошу помощи))
      на старом станке все ок, бьет куда надо, там через laserEqipment загружаю. Помогите плиз
      Вот как должно резеть по координатам

а вот как режет гравирует

а вот как это на ПК выглядит

помогите плиз

Забыл сказать, все грузится из корела, через плагины
    • От mar5
      Суть вопроса видна на фото! Есть ли решение этой проблемы ?
      Как я понимаю это место, откуда лазерная головка начинает рисовать кривую и заканчивает. 
      Работаю через RDWorks V8.01.48

• Создать...