Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
alexander-1

Поворотное устройство своими руками без двигателя

Рекомендуемые сообщения

Дед как всегда впереди китайцев.

Изменено пользователем alexander-1

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От WINHACK
      Продам CO2 станок лазерной резки и гравировки модель 1490 80 Вт с чиллером
      Станок лазерный резки модель 1490
      Мощность лазера 80 Вт 
      Скорость обработки до 600 мм/с
      Рабочее поле 1400*900 мм
      Тип охлаждения водяной
      Размер 1770х1330х1155 мм
      В комплекте:
      - сам станок с ПО и электронным ключом USB
      - блок розжига и питания трубок RECI 120W
      - поворотный механизм (для гравировки на телах вращения)
      - чиллер 
      - компрессор обдува сопла
      - запасная CO2 трубка.
      Поможем установить, настроить софт.
      Цена 199 тыс.
      Аналогичный комплект "с нуля" обойдётся в 350-400 тыс. руб.!!!
      Возможен торг.

• От Ariel Benladen
      Добрый день, я уже 3 года работаю на лазере(Qualitetch 9g 1290), обучался сам, методом тыка и сейчас у меня назрел вопрос..
      Я режу акрил 3 мм, это самые частые заказы, скорость как мне кажется маленькая очень, ставлю 12 мм скорость и 65/65 мощность, долго подбирал и это самое оптимальное..лампа Reci 80 вт, блок поменян на ShenZhen 80 вт, охлаждение бак+помпа+радиатор+вентилятор, залита дистиллированная вода температура после 8 часов безостановочного реза 23 градуса.. возможно ли как то ускорить работу?
      как мне сказали при покупке станка он резал 10 мм акрил, сейчас с большим большим трудом 8 мм режет.. при скорости 3-4 мм и мощности 80\90
    • От Анатолий Телышев
      Граждане,подскажите новичку, разбит змеевик внутри трубки, внешних повреждений самой колбы никаких.  как я понимаю, весь газ ушел из трубки во внешнюю колбу или нет? 
    • От Ageev
      Лазерный станок ЧПУ полный комплект.
      Китаиц redsail на проф плате mpc6535.
      Соответственно можно сложные задания давать. Такой то цвет будет гравировкой, такой то будет резкой, и так далее, с настройкой скорости и мощности. Может работать без компа. Задания заливаю из корела.
      лампа 40 вт, можно поставить 60вт (электрика позволяет, сзади надо будет удлинить место под трубку).
      поле 30х40 см.
      Пробег лампы не знаю, ну пока режет, думаю уставшая. Помпа стандартная, икеа контейнер под нее могу подарить. Компрессор небольшой в коробке с шумкой, особо не шумит, дует нормально. Вытяжка стандартная улитка.
      Могу в догонку отдать старый нетбук через который я задания заливаю в этот станок и настраиваю его.
      Брал за 100, по неопытности запорол слегка. Один датчик дома перестал работать. Китайские пластиковые барабаны треснули, заменил на самопальные из нормального пластика (ремень на них натягивается). На палке по которой ездит голова (где линза) есть зазубрина посередине, из-за нее на больших заданиях смещается эта штука. Короче надо к нему грамотные руки приложить.
      В идеале хотелось бы хотя бы 70тр за него. Пересылать влом, посмотреть можно недалеко от Стрельны утром или вечером.

• От yamskoy1
      Доброго всего! Здравствуйте! Я новичок. Станку 2-й год. Простой китаец 4060. Регулярно читаю форум–пополняю ликбез.
      Имеется обычное поворотное устройство. Бокалы и рюмки – нет проблем! Решил сколхозничать и покусился на пивную кружку с ручкой!  Нашел старый коврик туриста и старый ржавый пробойник стен, вырезал из коврика кольца и одел на это кружку.
      Расчитал погрешности 2pR  по отношению к крутящему диаметру (фото прилагаю), только ось Х при повороте на шаг резко все делает. Можно ли уменьшить скорость поворота оси Х  на данной работе (стартует и пробуксовывает, дрифтует) резко двигается. Плата М2
      С Уважением Дмитрий.