Перейти к публикации

Iamonow

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Iamonow

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Сервис
  • Оборудование
    Разное

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Iamonow

    Aman CNC 9060 800W

    Продам станок! Без 4-й оси! Все характеристики можно посмотреть на сайте Реклаб Продаю, так как негде и некогда заниматься этим хобби. Снял подробное видео - посмотреть Цена - 140 тыс. р. Станок находится в г. Подольск, Московская область. По вопросам пишите на почту [email protected] Ватсап и телефон - 8-906-029-65-61, Александр.
  2. Всем, привет! Подскажите. Приобрел б/у станок Аман 4060. Программно не запускается шпиндель. На блоке управления ручка включает и регулирует обороты, а из программы - нет. Я правильно понял, что в этих станках не предусмотрено управление скорость из программы - типа M3 S1000 - будет вращаться со скоростью 1000 оборотов в минуту? Или это возможно. Подскажите, какие настройки сделать? - Станок управляется через LPT-порт.
  3. Всем привет! Меня зовут Александр. В нашу компанию требуются операторы для работы на токарных станках с ЧПУ по металлу. Специализация компании - метизная продукция (болты, шпильки, гайки, шайбы и тд. - то есть крепеж малы и крупный). Небольшой, молодой коллектив. Предприятие расширяется. На данный момент в цехе с ЧПУ станками есть 2 отдела: к первому относятся 3 станка продольного точения Nexturn (ссылка на видео, чтобы иметь представление), ко второму - 2 более крупных станка с револьверными головками (один HAAS, другой Z-Mat - видео - на видео станок другой модификации). Если у вас нет опыта работы (вообще в этой сфере) - не беда. Научим! Важно, чтобы было желание учиться и любовь к технике. Технологии не стоят на месте и постоянно совершенствуются. Станки с ЧПУ прочно вошли в нашу жизнь и развиваются семимильными шагами. Научившись работать на этих станках, вы всегда сможете заработать себе на жизнь. Предлагаем: 1. Официальное оформление - белая зарплата 2. Снабжаем спецодеждой 3. Оплачиваем обед 4. Интересную и перспективную работу 5. График сменный 2/2 день/ночь (не устраивает, можем, предложить другой) 6. Местоположение - г. Москва, м. Кантемировская или м. Царицино Оплата зависит от уровня квалификации. Если Вас заинтересовала вакансия, то ждем от вас небольшой рассказ о себе в свободной форме: сколько лет, где работали, чем занимаетесь в свободное время и сколько хотите зарабатывать - ну сами знаете. Присылайте на WhatsApp - 8-906-029-65-61 Сюда или на почту [email protected] Или звоните по указанному номеру.
  4. Напишите, какие условия? Это надо к Вам ехать или Вы можете выехать? Лазеры: CO2, твердотельные, волоконные? PS: не могу написать в личку, так как недавно зарегистрировался на форуме.
  5. Всем, привет! Подскажите, есть ли курсы, тренинги, мастер-классы по лазерным станкам. Интересует устройство, принцип работы, особенности использования, обслуживание. Может, есть какие-то институты/компании (в том числе и заграничные), которые проводят такое обучение? Или в частном порядке.
×
×
  • Создать...