Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
leon618

Фанера 3мм Казань/Зеленодольск

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Подскажите где берете фанеру 3мм 2/3 или 2/2, да хоть 2/4, лишь бы сучков не было и цвет один с обоих сторон. Возьму листы поштучно. Целую пачку брать накладно, да и поведет её к тому времени как израсходую, а поштучно 3мм так и не нашел в Казани. У кого есть, куплю! Вот ещё предложение: скооперируюсь с кем нибудь на покупку пачки!

Поделиться сообщением

сейчас сезон с фанерой такого сорта вообще напряг, приходится брать пачками

а насчёт повёдет,она уже изначально не совсем ровная, так что бери пачку, зато месяц не заморачиваешся

Поделиться сообщением

Вам еще везет, в Альметьевске кроме 4/4 ничего нет ... 

Поделиться сообщением

Могу помочь с фанерой сортом 1/2, 2/2 УФК  и Свеза вплоть до 0 сорта

Можно организовать совместную покупку вот здесь (vk.com/accessories_for_laser, да простит меня админ)  так как данная фанера идет кратно пачкам. Цены на данную фанеру могу дать самые низкие

Поделиться сообщением

Добрый день. Господа если Вам требуется сортовая фанера в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевск то её можно приобрести у меня.  Сам я нахожусь в челнах. Продаю листами. сорта 1/2 и 2/2 толщина 3 , 4 ,6, 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Евгений Межуев сказал:

Добрый день. Господа если Вам требуется сортовая фанера в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевск то её можно приобрести у меня.  Сам я нахожусь в челнах. Продаю листами. сорта 1/2 и 2/2 толщина 3 , 4 ,6, 

4мм по чем? и пачками отправляешь транспортной?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

18 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

4мм по чем? и пачками отправляешь транспортной?

Пачки на складе есть. можно микс собрать в пачку. Найди меня в ВК. Даные профиля такие же как и тут.  Мне тут в личку нет возможности писать. 

Сегодня Транспортники забрали в Октябрьск на дня в Альметьевск ушла.

Изменено пользователем Евгений Межуев

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Алмаз1980
      Добрый день!Нужен лазерный станок для резки фанеры максимум 10мм и нержавейки максимум 1мм. Занимаемся изготовлением музыкальных инструментов,в основном это элементы украшения из нержавейки 0.5 мм, и фанеры 4-6 мм.Скорость не имеет значения,так как станок скорее всего будет работать максимум 1 раз в месяц.Читал про станок wattsan nc серии.Пишут что он подходит и для фанеры и для нержавейки.И у него гибридная лазерная голова.Может практичнее поставить 2 головы?)В лазерах не знаю ничего.
      Стол нужен максимум 1300 на 900
      Может есть другие варианты?Бюджет 1 млн руб на комплект.Помогите пожалуйста определиться?
    • От Dariy
      Друзья. Есть такой станочек на Али.   https://aliexpress.ru/item/4000601537672.html?spm=a2g0o.search0302.0.0.d70178dfvC6RVu&algo_pvid=b9e59c69-894f-4920-a381-95794b1fc7bf&algo_expid=b9e59c69-894f-4920-a381-95794b1fc7bf-7&btsid=0b8b034116365261842861361e19e1&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
      Видно что гравирует на банках но вот со стеклом полные непонятки. Смотрю ролики и всевыставляют 15-20% мощности и много роликов где гравируют при мощности 6 ватт. Вроде бы это есть в этом станке. Пишу им но отвечают типо не пойдет. Ничего не понимаю , ну поставь скорость помедленнее. Согласно его данным какая скорость гравировки может быть ну скажем 1 кв см ? бутылочки не большие на 250 мл и 375. Опытные подскажите пож только плиз не с точки зрения дорогого но качественного оборудования. Хотя за год планирую выгравировать 1000 бутылок. Интересна какая себестоимость получиться гравировки.

• От Samoxa
      Добрый день. В лазерной резке опыта нет, подскажите какой станок лучше взять с полем 90/60 с возможностью установки поворотного механизма (в будущем). Остановился на выборе Watson 90/60lt, Zoldo 9060, Apache 90/60. Буду очень благодарен. 
    • От Tinka
      Здравствуйте,хочу заняться изготовлением значков из фанеры .Подскажите какой лазерный станок подойдёт? И желательно ,где его можно приобрести и если брать б/ у на что обратить внимание ?
    • От Excitatus
      Здравствуйте, подскажите пож-ста, бюджет 250 т.р. Необходим станок для резки\гравировки с подъемным столом, поле 900х600.
      WOODTEC WL 9060 M2 80W ECO -  стоит ли брать? Контроллер m2...   

Или посоветуйте пож-ста, какую модель лучше взять? Желательно наличие, 2-3 месяца не особо устраивают, спасибо всем большое!
  • Создать...