Перейти к публикации

Antonperm

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Antonperm

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    perm
  • Деятельность
    сувениры
  • Оборудование
    qualitech 9g 530 x4

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Antonperm

    Epson 4880

    Здравствуйте, подскажите советом или ссылкой, как правую крышку снять, все болтики открутил а она не снимается, хочу парковку поменять да и помпа помоему сдохла, прочистку включаю а краски в корыте нет, в траке наблюдаю воздух)
  2. Antonperm

    Продам KAITIAN LASER B1608 

    за 200, готов забрать, нужны фото натравляющих, бошки, и внутренностей(элэлектроники) трубки и тд
  3. и мне бы фото, и токаюжк инфу на [email protected]
  4. День добрый, вопрос собственно в следующем, на стандартный станок QH 530g ставим трубку и блок 80 ват, нужно ли менять программные настройки частоты и т.д. для улучшения скорости реза? или оставить заводские для трубки 50 ват с соответствующим блоком питания? Вопрос возник после того как на одном из станков с отремонтированным блоком питания (60ват) и материнской платой (перепаивались защитные диоды после скачка напряжение) и установкой отработанной труби ласеа 80 ват (устанавливалась на время ожидвния новой "достал из мусорки"), станок режет на порядок выше чем все остальные со свежими трубками реси и блоками питания, парадокс))) когда выкидывал практически не резала
  5. @Arcona Хороший дизайнер у вас работает)) сайт посмотрел, хорошо раскрутились. Я ещё похоже в начале этого пути топчусь)) а идиоты на рынке нужны, я у них оборудование по дешевке через год работы скупаю)) Перед новым годом 3 лазера за копейки выкупил 2 почти сразу в два раза дороже продал новым типа конкурентам)) тоже неплохой бизнес как машины перепродовать.
  6. Такой принтер первый, ещё даже пуска наладку не провел, по другой технологий магнитики произвожу, ну и скорей всего не отойду пока от неё, по крайне мере пока парк принтеров не поставлю, пока что хочу с одним поиграться, понять что да как, машинка не дешёвая сразу несколько взять не рискнул, особенно ещё непонятно что брать лучше)) Ну а так идей море как его использовать, да и клиенты постоянно требуют что то новое. С краской как вообще работать, сильно пахнет, отравиться можно, ну или ещё что там, так чтоб понимать что с оператором случится может))) Про подсказку с парковкой спасибо учту)) И по теме скажу что юник это брать не стал, в эти же деньги нормальный принтер смог найти достаточно быстро!)) но пришлось постараться)
  7. @Arcona ещё вопрос, если сразу на сувенирном принтере залить уф чернили, и сушить их после печати отдельно уф лампой в коробе, не расплывутся ли они по фанере без уф лампы?
  8. @Arcona Магнитики зачётные! Какая цена в опте?) вчера купил машинку а2 на базе епсон 4880 с башкой dx5 сувенирный не уф, объём продаж у меня есть по сезону до 50 т. в месяц продаю, какую краску туда залить посоветуете, чтоб пг подольше пожила и без доп трудовых затрат, типа лакировки и нанисения праймера. И что там с белой краской, на сколько реально головы хватет если её использовать?
  9. Arcona Поделитесь пожалуйста информацией какой принтер используете для печати и какие краски, а то голову уже сломал что брать, описываемый принтер тоже рассматриваю но понимаю что для объёмов не то)) до с печатью на фанере не особо знаком, но очень нужно!
  10. сейчас сезон с фанерой такого сорта вообще напряг, приходится брать пачками а насчёт повёдет,она уже изначально не совсем ровная, так что бери пачку, зато месяц не заморачиваешся
  11. Antonperm

    Взрыв RECI W2

    Прорвете циркуляцию на всей системе охлаждения, вдруг чё нибудь где нибудь не проходит у меня не так давно такаяже проблема была, оказалась что штуцер забило наглухо, в итоге перегрев и результат анологичный
  12. С 40 ват, проще купить!, 60 ватные легко переделывются, в 80
  13. Всё перепояли, зарботало и блок и матеинка, сняли маму с другого станка и сверяли показания, с блок проще просто взяли 3 преведущих горелых блока собрали одни + прешли к выводу что 60 ватный блок питания можно прокачать до 120 ватного))), потеряли 2 дня на восстановление щас всё ок, кому нужна помощь в похожей проблеме пишите , уже имеется небольшой опыт.)))
  14. светится, не знаю как там с блоками питания, их не стал проверять, но материнке 5 диодов выгорела, + выгорели дорожки на высоковольтном питании,карочь жёстко ударило, я ещё до этого на материнке защиту убирал после того как с компа в юисби статикой прилетело. почти на год хватило, даже и незнаю есть ли смысл тратить время на восстановление деталей(((
×
×
  • Создать...