Перейти к публикации

Юрий Д

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Юрий Д выиграл 2 августа 2016

Публикации Юрий Д были самыми популярными!

Репутация

8 ....

О Юрий Д

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Неман
  • Деятельность
    Рекламно сувенирная наградная продукция.
  • Оборудование
    Китай 5030

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кто освобожден? По закону есть определенный перечень освобожденных от применения ККТ видов деятельности. В основном это ярмарочная торговля, торговля в киосках, торговля квасом и пивом из цистерн, продажа ценных бумаг, продажа билетов на транспорт, разносная мелкорозничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты в отдаленных или труднодоступных местностях и др. Полный перечень вы можете найти в п.5. статьи 2 законопроекта изменений в 54-ФЗ. реализация изготовителем изделий народных художественных промыслов; А разве для лазерной резки это не подойдёт..
  2. Программа Налогоплательщик Ю Л один раз забиваешь данные и пользуешься каждый квартал. А декларацию ЕНВД они обязаны принять а в электронном виде на флешке приносишь. Сам ИП с 94 года.. Без ИП нет расчетного счета некоторые организации с налом не работают. Не выиграешь тендер на в моем случае на сувенирку.. Ну и много минусов..
  3. Добрый день. Вчера выбрал время установил блок. По питанию подключил протестил луч появился. Но так для уверенности можно чисто стрелкой показать с какого контакта материнки на какой контакт блока идет управление и перемычка.. Заранее Спасибо..
  4. Добрый день. Коллеги подскажите распиновку блока розжига. На родном блоке отсутствует маркировка контактов. Китайцы прислали немного другой блок. Контроллер стоит RDC6442G На первом родном блоке стоит какая то перемычка. Второй тот что прислали с маркировкой. Как подключить нужна ли перемычка и что перемыкать
  5. Добрый день. Станок на кнопку тест на блоке не реагирует. Луча нет. Датчик потока коротил луча нет. В разрыв коричневого провода провода с лампы подключал миллиамперметр показания ноль. Нужен совет с чего начать. С высоковольтного блока или с лампы...
  6. Подскажите прилетел подарок на Новый Год. Вчера станок резал и пропал луч. Головка отрабатывает по осям а луча нет. Материнка RDC 6442G при включении горят 2 красных светодиода 15 и 9 14 моргает. Подскажите с чего начать проверять станок.
  7. Юрий Д

    Что такое деколь?

    Вопросик к вам.. Цитирую вас.. Сам занимаюсь деколью и не только, смотрите мой профиль
  8. Юрий Д

    Что такое деколь?

    Добрый день. Какое у вас оборудование.. Муфельная печь.. Принтер.. Краски..
  9. Юрий Д

    ФАНЕРА

    Вчера в Калининграде покупал 2/2 460 руб качество средненькое.. 1/2 не видел ни разу..
  10. Они ж уже хотели уменьшить сумму покупки в нет магазинах... Но вроде Казахстан был против.. Чтоб ввести эти сборы придется договариваться со всем таможенным союзом. Казахстан был против потому что у них граница с Китаем.. Своего мало а в России дорого..
  11. Добрый.. Станком доволен режет гравирует не дорого стоит. Есть маленькие неудобства ну оочень маленькие.. Программа с ним идет RDWorks8 не русифицированная но так как все макеты делаются в Кореле не критично.. Тем более в нете есть описание на русском..
  12. Юрий Д

    Растаможка

    У меня вообще схема запутанная получилась. Станок решил купить на Ebay с европейской гарантией и сертифицированный на Европу. Станки из Европы в Россию не доставляют... Так как живу в Калининградской области кругом границы. Договорился с другом что станок оплатят и доставят в Литву его друзьям. Стоимость станка была в фунтах нахождение Англия. Из Литвы не смогли оплатить не проходил платеж .Переправили деньги их друзьям в Лондон они оплатили. Им доставили станок на дом. За 50 евро из Лондона его привезли в Клайпеду Литва и за 90 евро привезли в Калининград. Без таможни... Не знаю как они такую махину провезли но наверное так как в видео.. Фитиль 'Таможня даёт добро'.mp4 Станок в Лондоне. Станок у меня..
  13. Юрий Д

    Растаможка

    35 кг бесплатно все что выше 4 евро за килограмм Товары, ввозимые для личного пользования, облагаются таможенными платежами по единой ставке в следующих случаях: таможенная стоимость товаров (кроме этилового спирта и неделимых товаров), ввозимых в сопровождаемом илинесопровождаемом багаже, превышает сумму, эквивалентную 1500 Евро и (или) вес превышает 50 кг – в части превышения стоимостных или весовых ограничений применяется единая ставка 30% от таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса этиловый спирт, ввозимый в сопровождаемом или несопровождаемом багаже, в количестве до 5 литров включительно литра на одного человека, достигшего 18-летнего возраста - единая ставка 22 Евро за 1 литр; алкогольные напитки и пиво, ввозимые в сопровождаемом или несопровождаемом багаже, в количестве от 3 до 5 литров включительно - в части превышения количественной нормы (3 л на одного человека, достигшего 18-летнего возраста), применяется единая ставка 10 Евро за 1 литр; таможенная стоимость товаров, ввозимых в сопровождаемом или несопровождаемом багаже физическими лицами, временно проживавшими за границей не менее 1 года (при условии документального подтверждения), превышает сумму, эквивалентную 5000 Евро – в части превышения стоимостной нормы применяется единая ставка 30% от таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса; таможенная стоимость товаров (кроме этилового спирта, алкогольных напитков, пива и неделимых товаров),доставляемых перевозчиком в течение одного календарного месяца в адрес одного физического лица, не пересекавшего таможенную границу превышает 1000 Евро в эквиваленте, а вес превышает 31 кг – в части превышения таких стоимостных и (или) весовых ограничений применяется единая ставка 30% от таможенной стоимости, но не менее 4 Евро за 1 кг веса; автомобили, ввозимые собственниками, либо по поручению собственников иными лицами, облагаются таможенными платежами по единым ставкам в зависимости от года выпуска и объема двигателя. Порядок определения момента выпуска и объема двигателя авто-, мототранспортного средства определен Приложением 6 Соглашения «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования». Подробнее см. раздел Автомобили. При ввозе для личного пользования любым способом неделимого товара, таможенные платежи подлежат уплате в видеСТП. Законодательством государства - члена ТС могут устанавливаться более жесткие, чем это определено в приложении 5 к Соглашению «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования», нормы ввоза товаров для личного пользования, в части превышения которых уплачиваются таможенные пошлины, налоги. Государства - члены ТС также могут устанавливать на своей территории иные единые ставки таможенных пошлин, налогов. наверх Стоимость в документах и таможенная стоимость это разные вещи.. При в возе стоимость могут проверить по каталогу.
×
×
  • Создать...