Перейти к публикации

voroschilov

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О voroschilov

  • Звание
    Новичок
  1. Всем доброго времени суток. Прошу прощения, может я не там спрашиваю, но всетаки, какую правовую форму лучше выбрать при организации производства сувенирной продукции и услуг на лазерном оборудовании, и вообще нужна ли она? Спасибо
  2. спасибо я нашел ответ на свой вопрос, так и сделаю
  3. труба 1500мм, т.е не влезет в
  4. а можно на Raylogic 11G 530 поставить трубку помощнее, к примеру 80Вт, как выше посоветовали, я просто ограничен в площади, а 11G 530 мне в самый раз подойдет, я все замерил, к тому же он разборный, и если трубку мощнее можно на него поставить, то какое сопутствующее оборудование нужно докупить?
  5. всем доброго времени суток. Я занимаюсь авиамоделизмом. Решил купить лазерный станок т.к надоело лобзиком "пилить")). Скажите пожалуйста подойдет ли этот станок для данных целей (резка фанеры 2-10мм, оргстекла 2-10мм,бальзы 2-10мм).какие линзы для каких целей используются. В перспективе думаю сувенирку делать из тех-же материалов и можно ли на нем печати и штампы изготавливать какие линзы нужны. Хотелось бы по полной использовать возможности станка Raylogic 11G 530 и вообще какие у него возможности? Спасибо.
×
×
  • Создать...