Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Знаю. Заднюю стенку открываете он там, где подключаются водные трубки к станку.

Кстати, вы правы, именно он может быть причиной.

Отключать не рекомендую! Просто согрейте его (феном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Подскажите плиз!! кто нибудь брал трубки или блоки розжига здесь http://stepdir.ru/komplektuyushie/zapchasti-dlya-lasernyh-stankov/vysokovoltnye-bloki-pitaniya

хочу переделать станок на 60W (думаю где лучше купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересное предложение...

Лично не брал, поэтому советую - спросить как этот блок управляется (ШИМом или напряжением)

Для наших станков (Qualitech) должно быть напряжением.

Могу быть конечно не прав, но по-моему так.

Всё равно РекЛаб не брошу, потому что он хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да я тоже думаю что лучше в РекЛабе взять и не рисковать, а то мало ли что! тем более у меня там скидки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режем костромскую фанеру... :angry:  Сорт 2/3 3мм фактически 2,7 в этих пределах. Очень и очень не рекомендую. Порой смолы формальдегидной так много бывает, что течет ручьем а запах стоит неимоверно вонючь. Хочу попробовать других производителей, но в городе только фанера местная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в 9g датчик воды ,

 

как уже говорили - в задней крышке, внутри где трубки.

 

МЫ как-то отсоединяли трубки и запускали лазер без воды - это можно замкнув датчик воды (у нас он "завис")

подозреваю то и сменить его не проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то сказал выше - после сборки тщательно обработать напильником. Мы (http://beststamps.ru) изготавливаем на нем печати иногда. Замучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Вот хотелось бы организовать небольшое дело, а прибыльное оно получится или нет, пока не знаю. В основном предполагается изготовлять сувенирную продукцию на: металл (с применением специального спрея), стекло (вчастности на бокалах, бутылках и просто стекле), дерево, акрил, пластик. Присмотрел вот такой станок "Лазерный комплекс Qualitech 9G 530 V.5" (ссыль:http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/qualitech-9g-series/530/chars/ ). Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой станок под мои запросы или посоветуете какой-нибудь другой? Возможно ли его использовать при гравировке на аллюминие?

Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

 Принтер, ламинатор, резак и прочее с ними связанное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Анна ООО С-нова
      Добрый день всем специалистам! 

      Обращаемся с огромной просьбой помочь со следующим вопросом. 
      Изготавливаем печати. Заготовки для печатей делаем на Qualitech 9G 530.
      Возникает проблема тонких линий в шрифтах: по параметрам вроде толщина нормальная, не проблемная (например, 0,3 мм, должна нормально гравироваться), а впоследствии, при установки отгравированной заготовки в саму печать, идет непропечатка тонких линий. Такое впечатление, что гравер при работе еще чуть подрезает все линиии или срезает чтоли чуть-чуть края, на доли мм, соответственно, толщина линий, такое впечатление, что уменьшается и идет непропечатка чернил. Как будто вместо толщины линии шрифта 0,3 мм, заданных в программе, на выходе мы имеем 0,2 мм. 

      Вопрос: существует ли какой-нибудь программный параметр регулирования четкости гравировки. Не знаю, может толщина луча, движение луча с внешней или внутренней стороны, относительно заданной линии или что-то в этом роде? 
      Где еще может таиться данная проблема? Как с ней бороться?
      Или придется каждый раз в ручную править толщину шрифта в графических программах в макетах печатей на "потолще", чтобы при гравировке добиться должного результата и пропечатки чернил в печатях.

×
×
  • Создать...