Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Euge сказал:

Это что то химическое.

Может быть. Но что именно происходит в Вашем случае для меня лично под вопросом, т.к. такое поведение могу списать лишь на замедление газообмена и восстановления внутри трубки, может в змеевике отверстие слишком узкое, а так как рубашка только внутри трубки и по сути мало влияет на то, что между внутренней и внешней колбой...

Может попробовать обмотать трубку чем-либо теплоотводящим? Шланг от чиллера пустить сначала вокруг трубки, а лишь потом в станок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

06.06.2020 в 02:49, PavelK сказал:

Может попробовать обмотать трубку чем-либо теплоотводящим? Шланг от чиллера пустить сначала вокруг трубки, а лишь потом в станок.

Если бы было так, то я думаю, что была бы обратная ситуация. Ведь когда нагревается трубка до 18, то хуже не становится.

Просто надо понять что тестировать и как обнаружить дефективную деталь. И это не в стогу сена поиск. Осталось определить тех, кто отвечает за открытие подачи импульсов.
Рассмотреть то, что работает с радиатором, в том числе.

Изменено пользователем Euge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euge блок на 60 а труба на 100 вт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

43 минуты назад, alexander-1 сказал:

Euge блок на 60 а труба на 100 вт ?

почему?
нет.
1200 ласеа на 60 соотв и блок на 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: владимир62
      Добрый день. Станок лазерный у меня недавно. Справился с первоначальными проблемами механики и програмщины. Вроде все хорошо. В основном гравирую алюминий для лазерной гравировки. Но решил попробовать гравировать пластик и понял, что мощность трубки в 25% -много, надо ее уменьшать( раньше ниже 25% не опускался). Но наткнулся на проблему-точки от самопроизвольных "выстрелов" трубки. Запустил гравировку в одну сторону и понял, что это "выстрелы" после выключения трубки. Местоположение случайное. Кстати это на малых объектах, сфотографировать сложно, поэтому нарисовал, высота буквы L чуть меньше 4 мм. Т.е. ниже 20% они начинают появляться к 10% их много, а ниже 10% труба и не загорается.  Мат часть: трубка 45 вт SPT (новая), линза f38.1, ruida 6442g, Rdworks8  чиллер есть. Кто нибудь сталкивался с таким?

      На всякий случай скорость 300 мм/с.
    • Автор: lexus80
      Продаю деревянные флешки. 8gb. Оптом и в розницу. Деревянная Флешка отлично подходит под лазерную гравировку или другие виды нанесения. Отправка по всей России.

    • Автор: Дмитрий06070706
      Лазерный станок с рабочим полем 1200х900 мм. Мощность лазерной трубки - 100 Вт. Резка оргстекла, пластиков, дерева, фанеры и др. органических материалов толщ 0,1 - 8 мм. Электрифицированный подъем/опускание стола. В комплект входит: водяное охлаждение лазера, гофра дымоудаления из алюминиевой фольги, 4 метра для подключения к системе вентиляции, воздушный компрессор. Автономная работа без компьютера, отправка заданий по компьютерной сети или по USB - кабель, флешка.



    • Автор: RedHobbit
      Добрый день!
      Аппарат старенький 10-ти летний китаец  с трубой 80Вт. Не так давно появились пропуски при резке фанеры. Луч пропадает на доли секунды и потом появляется снова. На линии реза это выглядит как пунктир. Ошибка не постоянная. При резке листа 75х75 см может не появится вообще, а может вылезти в 2-3 местах. Резка на скорости 25 мм и мощности 50%. Тоже самое может произойти и при контуровке при скорости 60 мм и мощности 12%. При гравировке всё нормально.
      С момента первого появления неисправности заменена труба и трансформаторы в БВН. Т.е. грешить на трубу не могу. Что может быть?
       


    • Автор: Пшеничный Роман
      Всем привет!
      Год как мы работаем на станке с 100 ваттной лампой (RECI W2 90-100 вт)
      Недорезы есть даже на 3мм, очень много на 6мм и просто ужасно режет 9мм.
      Поможет ли нам мощный лазер с тем чтобы резать быстрее и без брака?
      Помогает мощный лазер в случаях когда в фанере брак (обычно это сгустки клея или сучки)?
      Если мощный лазер нам поможет, то посоветуйте какой взять (120, 150) ?
      Спасибо.
×
×
  • Создать...