Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Всем привет =) 

Говорят, что Инстаграм на удивление за все года с рождения не слился, а только расцвёл и сейчас одна из перспективных площадок для привлечения клиентов =)  Попробуем привлечь ещё чутка народа на форум, так сказать совместить приятное с полезным. 

Да, раньше на главной тусовались фотки работ форумчан, но с Инстаграмом проще и легче выкладывать.

Галерея то же останется, но уже именно для нас, для своих, что бы показывать производственные этапы, и прочие тонкости, что клиентам знать не обязательно - для этого галерея задумана и была =)

В общем друзья, пишите либо сюда либо в личку ссылки на ваш Инстаграм, если мне понравится, вышлю приглашение и Ваши фоточки будут на главной и как минимум пара тысяч форумчан будут знать о Вас =) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Пока что отключена возможность, т.к. Инстраграмм изменил правила использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Reset
      Добрый день господа. Прошу помощи новичку! Хочу сделать пазл цветной. Понял, что сперва надо нанести на фанеру изображение, после резать. Попробовал уф печать - дорого и непонравился результат.(печатали на необработанной фанере) она шлифофана но на заводе. Самому ещё можно шлифануть под 0. Но порекомендовали перед уф печатью так не делать. Не в этом дело. Думаю лучше будет напечатать на самоклейке какой нибудь и наклеить на фанеру ее уже. А после резать. Купив китайский пазл понял, что они так и делать. Сверху фанеры наклейка(вроде бумага) с печатью. Чем наклеена незнаю. Поискав в инете - наткнулся на наименования клея для самоклеек на дерево: sp-123(на основе акриловой эмульсии), делают на самоклейка этот клей сразу. Но как печатать на такой бумаге незнаю (поидее в обычный принтер можно запихнуть). Вообщем незнаю... Отсюда вопрос: подскажите кто нибудь занимался подобным? Может есть более правильный/дешёвый/быстрый метод? Где купить такую бумагу? Формат интересует А3/А2. Вообщем поделитесь опытом коллеги!!!   
      Чуть не забыл главное: самоклеки все идут из ПВХ. А это резать на лазере вроде как нельзя(тем более что я режу дома).
    • Автор: MedevedevNa
      Здравствуйте, собираюсь заняться изготовлением магнитиков на холодильник, вот вопрос, попробовав сделать, на фотобумаге распечатал изображение, заламинировал, и попробовал приклеить к фанере, что то не очень то и держится, стоит поддеть как изображение отваливается от фанерки, ламинация макетная, т.е. с двух сторон, клей титебонд ориджинал, может кто подскажите как лучше делать, какой клей, тоже самое получается и со вторым слоем
    • Автор: СамоеВремя
      Здравствуйте. Есть ли у кого опыт каширования фанеры бумагой и картоном для последующей лазерной резки?  Кто чем приклеивает? Как весь процесс происходит? 
      Сейчас мучаемся со способом нанесения клея ПВА. Пока что валиком. Трудности: валик приходиться замачивать в воде, что бы не засох на следующий день, а потом сушить. Когда промахиваемся мимо листа, то клей остается на столе и в последующем портит лицевую поверхность следующих листов. Тонкие листы приходится придерживать, что бы не намотались на валик, отчего руки в клею все и  т.д.  
      Смотрел клеемазательные станки, но цена их слишком заоблачна. И что бы не было проблем с очисткой нужен термоклей, а цена его не радует.
      Подскажите, пожалуйста, более лучший способ нанесения или как у вас происходит нанесения клея?
       
       
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Подскажите, пожалуйста, чем бы ХДФ плиту склеить? Шлифованная и нет. Заготовки мелкие (до 10х10 см)
      ПВА, естественно, не вариант =)   Очень желательно, что бы был после застывания прозрачным.
    • Автор: Shelli
      Здравствуйте! Это снова я. 
      Хотела поинтересоваться, кто чем клеит акрил/оргстекло? 
      Сейчас использую секундный момент, но он ошибок не прощает и стоит чуть мазнуть криво, то уже не стереть. Еще не нравится, что он после себя налет белесый оставляет.
×
×
  • Создать...