Перейти к публикации

Reset

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Reset

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Калуга
  • Деятельность
    Хобби
  • Оборудование
    Китай 100w
  1. Reset

    Не меняет мощность

    Не понял. Но я же проверял на 100проц до подкрутки ток был 14ма. Я отключил все. Подкрутил при 100проц на руиде до 25ма. Почему на 50проц вы говорите? Я что то недогоняю, поясните плиз.
  2. Reset

    Не меняет мощность

    Именно так. С разъемом rj45. Есть переключатель. Я его попробовал переключить но ток до 30 ма поднялся и я выключил. Так что мне сделать в таком случае? И вроде при регулировке я этот переключатель не трогал. Сфоткал чтоб видно было и переключатель этот
  3. Добрый день еще раз товарищи! Видимо буду много задавать вопросов)) раз уж пошло. Вообщем купил станок у китайцев себе домой. Во всем вроде разобрался. Работал несколько месяцев. После установил миллиамперметр для контроля тока на трубе. Понял что максимальный ток настроен где то на 14мА. (труба 100W написано reci). Посмотрел несколько роликов ютуба и понял что надо отрегулировать винтом мозщность на блоке питания трубы. На выставленной 100% (в заводских разрешено от 0 до 100%) мощности, зажитым pulse - выставил себе 25мА. Круто подумал я, наконец то добрались руки. Прикрутив обратно блок питания (т.к. регулировочный винт расположен бл***ть снизу) и запустив станок - режет только на 25мА. меняя мощность на сколько угодо для обоих каналов изменений нет. Подскажите пожалуйста: где я накосячил? ЗЫ: ruida 6445g, пробовал как с компа разные мощности ставить так и на панельке ruida. Скорость при этом меняет нормально с панельки если менять.
  4. Спасибо. Попробую на бумаге и на ПВА. Хотелось бы конечно найти готовое решение на рынке(самоклейка) т.к. принтера своего нет.
  5. Добрый день господа. Прошу помощи новичку! Хочу сделать пазл цветной. Понял, что сперва надо нанести на фанеру изображение, после резать. Попробовал уф печать - дорого и непонравился результат.(печатали на необработанной фанере) она шлифофана но на заводе. Самому ещё можно шлифануть под 0. Но порекомендовали перед уф печатью так не делать. Не в этом дело. Думаю лучше будет напечатать на самоклейке какой нибудь и наклеить на фанеру ее уже. А после резать. Купив китайский пазл понял, что они так и делать. Сверху фанеры наклейка(вроде бумага) с печатью. Чем наклеена незнаю. Поискав в инете - наткнулся на наименования клея для самоклеек на дерево: sp-123(на основе акриловой эмульсии), делают на самоклейка этот клей сразу. Но как печатать на такой бумаге незнаю (поидее в обычный принтер можно запихнуть). Вообщем незнаю... Отсюда вопрос: подскажите кто нибудь занимался подобным? Может есть более правильный/дешёвый/быстрый метод? Где купить такую бумагу? Формат интересует А3/А2. Вообщем поделитесь опытом коллеги!!! Чуть не забыл главное: самоклеки все идут из ПВХ. А это резать на лазере вроде как нельзя(тем более что я режу дома).
×
×
  • Создать...