Ника Хвостенко 5 Жалоба #1 Опубликовано 5 августа, 2017 Подскажите кто как избавляется от нага на фанере после гравировки? Есть какие то варианты еще кроме шлифовки? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
vasa29 578 Жалоба #2 Опубликовано 5 августа, 2017 Смывается водой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя
Aleks_1 41 Жалоба #3 Опубликовано 6 августа, 2017 10 часов назад, vasa29 сказал: Смывается водой Ага, замачиваете на сутки изделие в воде и нагара как не бывало))))))))))) Ничего лучше хорошего обдува от нагара не придумали. Ну либо (если позволяет изделие) перед резкой клеить скотч(бумажный\малярный) , потом отклеивать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
vasa29 578 Жалоба #4 Опубликовано 6 августа, 2017 27 минут назад, Aleks_1 сказал: Ага, замачиваете на сутки изделие в воде и нагара как не бывало Ну зачем, по реке сплавляете, за одно и проблем с логистикой не будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя
PavelK 1,543 Жалоба #5 Опубликовано 6 августа, 2017 Юмористы хреновы =) Почитайте, пожалуйста, форум - неоднократно писалось что помогает свести к минимуму, ну а полностью избавиться только шлифовкой можно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя