Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Михаил344
      Здравствуйте. На станке Raylogic 1290 греется головка. Как оно до этого было как то не обращал внимания. Сейчас кажется слишком горячей - так и должно быть? До сколько градусов максимум она должна греться? Трубка Shimodo R4S (105-130 Ватт). Юстировку проверял и везде по центру во всех 4 углах, луч сопло не цепляет и выходит по центру.  Если так не должно быть то какие еще могут быть причины?
    • Автор: Jesus
      Вечер в хату - форумчанам. Ищу помощи что делать с расхождением луча как на первом фото.

      Раньше такое расхождение появлялось при мощности 60 процентов, и скорости 5мм. (Такая низкая скорость была обусловлена недо-трубкой которая 3мм фанеру не хотела резать), два луча, один недо-резал, второй гравировал, и шли они в сантиметре друг от друга. На 70 процентах, луча уже четыре штука было.
          такая фигня как на фото теперь на регулярной основе, раньше только при высокой мощности.
          
          Информация по железу: свежий образцовый китаец к40, м2, 40 ватт.
           
          Информация по мне: станок купил два дня назад, раннее с лазерами не работал.
       
      Мои мысли: не доверять китайцам - никогда, менять линзу.


    • Автор: User389
      Здравствуйте всем. Требуется совет от профессионалов. Станок китайский LTT-1410, охладитель фреоновый CW-5000, трубка новая Lasea F4 100, работала неделю нормально, но теперь при тесте выдает 2 пятна, сразу от трубы на фанерке 2 пятна. В чем дело, кто виноват и как исправить подскажите. Спасибо, жду советов.
    • Автор: Ивангай
      Проблема вроде как была в том, что я при юстировке направляющей случайно сместил один конец вбок. Сейчас вроде все сделал, но выявилась еще одна проблема: при движении каретки по оси Y лазер бьет в разную точку в зависимости от направления реза. На бумаге линия должна была быть одна, но их 2.

    • Автор: Azad079
      Здравствуйте
      Купил недавно китайский лазерный станок, юстирную уже неделю, все никак не получается((
      Сегодня вот заметил что луч на выходе из трубки двойной. Такое пятно получается при мощности - 12%. Между точками расстояние максимум пол миллиметра
      Я читал что 2 точки - брак трубки, мой случай относится к этому, либо такое расхождение не имеет влияния? 

×
×
  • Создать...