Перейти к публикации

Azad079

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Azad079

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Ростов
  • Деятельность
    Изделия из дерева
  • Оборудование
    Kammach 6090

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Azad079

    Кинули на ЮСТО

    Отзывы на всех площадках были написаны в один и тот же день, 26 ноября, связи с вашей сервисной службой в тот не было (вернее была, но уже после написания отзывов), поэтому удивляться тут нечему. А написаны они были везде, потому что накипело уже... Если бы вы были на моем месте и вместо того, чтобы зарабатывать на станке деньги, теряли бы их + нервы и время, реагировали так же примерно
  2. Azad079

    Кинули на ЮСТО

    По последней это предположение)) Инженер поддался не уговорам а здравому смыслу)) на фото мода Луча второй трубки У первой трубки при мощности пульса от 30% с правой стороны от пятна лазера появлялся ореол на расстоянии около 1 от основного пятна. Этот же ореол оставался и после прохождения линзы. На медиафайлах вторая трубка как видите, конусом тут и не пахнет. если дело не в трубках то в чем, (блок розжига в порядке, проверяли с другим) https://drive.google.com/file/d/1L3U5UtuBCui2dRPSmK2ndjm_83OJg1JK/view?usp=drivesdk Хорошо, отправлю как приеду домой
  3. Azad079

    Кинули на ЮСТО

    Купил на свою беду у них лазерный станок Kama has 6090 ultra. Мало того что весь станок кривой и некоторые его части ремонтировались и переделывались (за мой счёт конечно) так ещё после МЕСЯЦА неудачных попыток юстировки этого станка, выяснилось что Лазерная трубка которую они «проверяют» перед отправкой оказалась бракованной ( выявлена многомодовость). После претензии в тех.поддержку сказали снять все на видео и скинуть на почту и все поменяют, но оказалось что все не так просто. Видео переснималось и отправлялось раз 5, их постоянно что то не утраивало. После они сказали, Лазерная трубка в порядке и нужно просто отюстировать станок нормально и после безуспешных попыток убедить их в обратном я согласился на выезд их инженера и юстировку станка. Приехавший инженер пытался убедить меня в том, что «это бюджетный станок, так и должно быть», поняв что это не прокатит, написал акт, и трубку через неделю поменяли и попросили выслать старую им обратно. НО!! ВТОРАЯ ОТПРАВЛЕННАЯ ИМИ ЛАЗЕРНАЯ ТРУБКА ТОЖЕ ОКАЗАЛАСЬ БРАКОВАННОЙ! Я в шоке! Видимо они трубки заменённые по гарантии отправляют другим людям как новые. Такой круговорот трубок в Юсто... Вообщем не связывайтесь с этой компанией по возможности, лучше накопить побольше денег и взять что нибудь нормальное. Потеряете больше денег на аренду посещения и тд. Я уже потерял 60к.
  4. Azad079

    Мода луча

    Всем здравствуйте. Вот такое пятно от луча на выходе из трубки ( самое правое). Это нормально или это брак трубки? 1 пятно приходит в голову, 2 пятно на 2 зеркало, 3 на выходе из трубки.
  5. Azad079

    2 луча из лазерной трубки

    При мощности меньше 20 % из сопла луч выходит круглым, а больше 20 (30-40) уже овальной формы, решил на такой же мощности проверить как луч выходит из трубки, получилось какая-то непонятная фигура ( на фото справа) . При том что на голову и во второе зеркало попадает кругом (слева на фото соответственно. Это нормально или есть проблемы с трубкой, линзой, зеркалами?
  6. Azad079

    2 луча из лазерной трубки

    Да, в этом случае она становится похожа на круг)) А стоит ли беспокоится, если луч в зеркало на голове попадает в форме овала? Или все третим зеркалом соберется в круг?
  7. Здравствуйте Купил недавно китайский лазерный станок, юстирную уже неделю, все никак не получается(( Сегодня вот заметил что луч на выходе из трубки двойной. Такое пятно получается при мощности - 12%. Между точками расстояние максимум пол миллиметра Я читал что 2 точки - брак трубки, мой случай относится к этому, либо такое расхождение не имеет влияния?
×
×
  • Создать...