Перейти к публикации

Михаил344

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Михаил344

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Ижевск
  • Деятельность
    Реклама и около
  • Оборудование
    Kamach II, Raylogic V12, Epson 4880
  1. Михаил344

    Нагрев головки

    А может быть дело в том, что работник очищая линзу на самой трубке случайно повернул винты, которые на ней? Трубка я так понимаю то же юстируются?
  2. Михаил344

    Нагрев головки

    Спасибо! Обдув не выключаю, снижаю только для гравировки но он есть. Где сильнее греется трудно понять на ощуп, но судя по всему у зеркала. Странные такие дела: моду луча проверял в прозрачном акриле как писали на форуме - получился "идеальный конус", но в правом нижнем углу станка луч диаметром больше самого отверстия у зеркала , а в левом верхнем диаметром примерно 8мм. У самого выхода из трубки примерно столько же. С увеличением расстояния пятно становится все больше. Это трубке конец или дело в первом (у трубки) или втором (на оси Y) зеркале? Зеркала не менялись, но чистились регулярно, потертостей и царапин нет.
  3. Здравствуйте. На станке Raylogic 1290 греется головка. Как оно до этого было как то не обращал внимания. Сейчас кажется слишком горячей - так и должно быть? До сколько градусов максимум она должна греться? Трубка Shimodo R4S (105-130 Ватт). Юстировку проверял и везде по центру во всех 4 углах, луч сопло не цепляет и выходит по центру. Если так не должно быть то какие еще могут быть причины?
  4. Сегодня с утра включал, надеясь на чудо - не произошло. Сейчас включил - вновь загорелась та же красная лампочка. Прождал час - без изменений. Повторно включил/выключил нажатием кнопки, но больше ни разу не загорелась.
  5. 1. 3 года, брался б/у новым из коробки с защитными пленками. 2. Выключен из розетки, только фильтр "Пилот". Свет не моргает. 3. Нет. Нет. 4. Частично разобран, но могу собрать
  6. Снова здравствуйте! Есть еще один вопрос - можно ли заменить материнскую плату на принтере Epson Stylus Pro 4800 на материнскую плату от принтера Epson Stylus Pro 4880 (более новая модель) и будет ли все нормально работать? Можно ли сделать самостоятельно и насколько сложно? Что потребуется?
  7. Доброго дня, многоуважаемые форумчане! Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 4800, он простоял несколько дней и теперь не включается. При первом включении загорелась красная лампочка бумаги и все. При следующих попытках включения не загоралось абсолютно ничего. Был отправлен в официальный сервисный центр, вердикт: "требуется замена материнской платы". По деньгам 25-30 сама плата, 3000 работа, и 2!!! месяца ожидания в лучшем случае, т.к. в наличии на складах нет. В другом сервисном центре опять же подтвердили вердикт. До кучи вызывали местного ремонтника оргтехники, он забрал плату, неделю провозились и опять же сказал, что нужна замена. Подскажите, может быть есть кто сможет отремонтировать плату отдельно от принтера и куда можно отправить? Так же интересует, что с ним могло случиться, он ведь выключенным стоял, не молния же в него ударила.
×
×
  • Создать...