Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

В общем нужны чипы от адресной светодиодной ленты, типа ws2811, точнее готовые распаянные на плате модули.
Т.е. что бы тупо подключить питание+управляющий. НО обязательно ток 500мА хотя бы.
Вот так, но только без самого светодиода и колпачка:

image.png

Помогите, плиз, найти =) Всю Алишку обрыл - везде либо голые чипы, либо вместе со светодиодами. 

Что-то распаивать под тыщу штук такую мелочёвку вообще не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ONOOT
      Всем привет. Возникла проблема с подключение myjg 40w к cnc shield arduino, долго и упорно искал, но сам не смог схему найти, буду крайне благодарен схеме подключения. Прилагаю фото распиновки myjg 40w и фото платы ардуино, которую использую. Двигатели подключить удалось по осям станок катается.


    • Автор: Egor288377
      Здравствуйте, собрал станок чпу с лазером, всё работало потом что-то произошло и плата arduino uno начал мигать аранжевым и перестали работать шаговые двигатели и не работает ручное перемещение в программе ribs, что с этим можно сделать?  помогите пожалуйста ( 
    • Автор: ASA
      Добрый день!
      Есть желание сделать свой углекислый лазерный ЧПУ станок. Станок для себя "на дачу". Резать предполагается пенопласт, фанеру, ДСП/МДФ, оргалит, оргстекло, акрил. Хотелось за один проход иметь возможность прорезать фанеру толщиной 10мм. Приблизительные размеры - 1200 мм на 600 мм.

      Хотел прояснить следующие вещи:
      1. Из прочитанного, как я понял, для подобных дел необходимо иметь трубу мощностью 80 Ватт. Верно?
      2. Как я понимаю, лучше брать трубку от производителя Реци. На Алиэкспресс я нашёл от него две модели трубки данной мощности - T2 и W2. W2 - толще, T2 - длиннее. При этом W2 дороже чем Т2. Объясните, в чём же разница кроме этого? И какую покупать?
      3. Подойдут ли в качестве направляющих рельсы Hiwin HGH? Или нужно MGN? На Али вроде бы HGH распространены больше и стоят меньше чем MGN.
      4. Какой мощности брать источник питания? Чёрный или синий (на Али несколько видов)?
      5. В качестве передачи будут использоваться зубчатые ремни. На Али видел два вида - hdt5m и hdt3m. Какой в данном случае лучше? Достаточно ли ширины 15мм?
      6. Из места реза нужно удалять дым. Какой мощностью брать воздуходувку? На Али видел от 20Вт до 500 Вт (https://aliexpress.ru/item/32999806109.html).
      7. Из какого материала брать отражающие зеркала?

      Отдельно вопросы по охлаждению. Думаю использовать водяное. На просторах интернета видел решение, где вода гонится внешним насосом из ёмкости в медные трубки, которые обдуваются вентиляторами от компьютера. Соответственно:
      1. Какого объёма следует взять ёмкость для воды?
      2. Какой мощности/высоты подъёма/литров в минуту нужен насос? Планирую использовать циркуляционный, что ставится на дачах в отоплении с присоединением на 8мм (1/4 дюйма - потому что резиновая трубка тоже 8мм).

      Отдельно вопрос по рельсам. Если станется так, что нужной длины рельсину не найду, то придётся брать две меньшей длины и затем стыковать их. Как это делать? Судя по фотографиям, торцы рельсов имеют фаски. Получается, их нужно где-то как-то идеально вертикально обрезать? Или прямо как есть на станину крепить?

      Спасибо.
    • Автор: Палец
      Здравствуйте! Несколько лет назад досталась штуковина:

      На фото не она, но выглядит 1 к 1. Раньше думал, что она от какого-то сценического оборудования, а оказывается, она от лазерного маркера.
      Так вот, можно как-то подобрать остальные комплектующие, что бы в итоге получился настоящий лазерный маркиратор? Если можно, то что именно, так как по-незнанию могу взять не то. В планах гравировка (резать ведь не получится, правильно я понял?) мелкой сувенирки, бейджиков, номерков и тому подобного. 
      Опыта со станками никакими нет, но есть чуть со сценическим оборудованием, так же с сыном занимаемся проектами на Ардуино. Плюс от минуса отличу. Если нужны какие-то фото, то сделаю. Прошу извинить новичка за глупые вопросы. Заранее благодарю!
    • Автор: Кабан
      Подскажите, пожалуйста программу для гравера, которая будет рисовать по контуру и хорошо гравировать фото? Спасибо
×
×
  • Создать...