Перейти к публикации

Дмитрий Анатольевич

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 ....

1 подписчик

О Дмитрий Анатольевич

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Оренбург
  • Деятельность
    Продажа лазерного оборудования
  • Оборудование
    Станок 600Х400 мм. Контроллер RD6442S . Труба Reci  75w., чиллер 5000

Посетители профиля

1 537 просмотров профиля
  1. Размер рабочего поля 60х40 см.Мощность лазера 75 ВТ. трубка RECI Процессор RDC6442S В комплекте со станком поставляется:1. Водяной чиллер (охладитель) CW-50002. Воздушный насос3. Вытяжка эл. двигатель. К сожалению фото пришлось скачать с личного кабинета сайта авито. Стоимость 180 000 скидка на доставку от 5 до 10000. В зависимости от курса доллара.
  2. Где то на этом форуме читал что добавляют перекись водорода, что бы не цвела. Сколько неизвестно.
  3. Мда!! Китайцы думали что у нас тепло или халатность интересно.
  4. терминал Определение 1 2 3 4 5 6 Й TL WP G В 5 В терминал определение следующим образом: Й входной Сигнал выключатель Света Управления, Высокий Уровень (> = 3 В)-Яркий погружения, Низкий Уровень (< = 0.3 В)-Не Свет Погружения TL входной Сигнал переключатель Управления Светом. Высокий Уровень-Нет света Погружения, Низкий Уровень (< = 0.3 В)-яркие Погруёения WP * 1 входной Сигнал выключатель Света Управления, Высокий Уровень (> = 3 В)-Нет света Погружения, Низкий Уровень (< = 0.3 В)-Яркие Погруёения G сигнальная Земля ноги должны связано с лазерной машины корпуса и земли должным образом. В * 2 входной Сигнал лазерная питания управления терминал можно использовать 0-5 В Аналоговый Сигнал Управления, также можно использовать 5 В ШИМ-Сигнал для Управления 5 В выходная Мощность 5 В, Максимальный выходной Ток 20mA
  5. Вы сделайте фото. и лучше побольше. так понятнее всем будет. Электрики есть? Если нет, Найдите в городе телерадиомастерскую и вызовите мастера на дом(грубо говоря) он и протестит все провода. Прежде чем вызывать покажите ему фото проблемы.
  6. Остается проверить идет напряжение на этот блок питание. Если идет а трубка не работает значит либо блок питания или трубка в неисправном состоянии. (или подключение проводов не верное.
  7. Нельзя использовать трубу с воздухом. Попробуйте залить только водой. Похоже больше на какую то пену (после хим. реакции)
  8. Как я и говорил материнка м2. Для резки шпона вполне норма. Рискните, другого станка Вы не найдете за такие деньги. Я думаю что годик прослужит это точно с такими масштабами работы. А там уже выберете подороже.
  9. Прога к этой материнке CorelLaser_V8.7.5 в графе файлы можно скачать.
  10. но лучше уточните у продавца. просто это самая простая материнка какую ставят. Просто по фото увидел электронный ключ.
  11. Я думаю нормальный станок. со своими задачами справится. можете брать. Материнка м2. Да, работа на coreldraw. Здесь на сайте есть где ее скачать.
  12. На видео от Александра из Украины представлен хороший способ юстировки, я сам так настраиваю станки. Попробуйте другой способ. Вот этот.
×
×
  • Создать...