Перейти к публикации

aaz3899

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О aaz3899

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Губкин
  • Деятельность
    для себя
  • Оборудование
    Raylogic 304 mini
  1. Коллеги, доброго дня. Прошу помочь чайнику советом в следующем вопросе. Делаю юстировку луча путем выставления его параллельности. Пользуюсь алгоритмом из этого видео (автору моя благодарность): Добился: 1) попадания луча в одну точку вверху-слева и внизу-слева (по Y); 2) попадания луча в одну точку вверху-слева и вверху-справа (по X); Проблема: при переводе головки вниз-вправо параллельность луча пропадает, луч бьет миллиметра на 2 по диагонали от точки попадания в других местах поля. И, если я добиваюсь попадания луча в ту же точку (при положении головки внизу-справа), то сбивается попадание при других положениях головки (верх-право, верх-лево). Замкнутый круг: нужно выставить параллельность луча, но выставление параллельности сбивает параллельность. Может, стоит тогда выставлять так, чтобы везде не попадало по чуть-чуть? Ну, скажем, по 1 мм в каждой точке? Или есть способ добиться попадания в одну точку на всем поле? Спасибо!
  2. aaz3899

    Модернизация 304-mini

    Спасибо за фото. И, подскажите, по фото не видно (или я не соображу): а третье зеркало регулируется?
  3. aaz3899

    Модернизация 304-mini

    А можно ссылку на голову? А то тоже танцевать с бубном устал.
  4. aaz3899

    Модернизация 304-mini

    И на чем сердце успокоилось? Головку заменили?
  5. aaz3899

    Raylogic 304 mini гравировка

    Благодарю за ответ. Получилось вот что (см фото). А где брали русификатор на кореллазер? И хочу разобраться в теории. У нас исходный файл в .cdr. В настройках мы меняем "данные гравир". Это значит, что кореллазер преобразует из формата в формат?
  6. Доброго дня, коллеги. Такая вот задачка, которую прошу помочь решить. Дано: - станок Raylogic 304 mini - гравировать пытаюсь файл "ссср.cdr" - параметры при этом такие (файл "снимок.png") - получается результат как в файле "Результат.jpg" Вопрос: Почему при гравировке не получаются колоски по контуру, а сплошняком? Пробовал гравировать и полностью, нет ни надписей, ни меридианов по планете. Получается как бы силуэт... cccp.cdr
×
×
  • Создать...