Перейти к публикации

Sanay

ВИП
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Sanay

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    СССР
  • Деятельность
    Хобби
  • Оборудование
    Китаец 60 ватт, 600 на 400, Ruida

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго всем времени суток. Возник вопрос про признаки "умирания" трубы. То что меняется мода это понятно, хотя тоже не факт, что это признак близкой кончины, может просто выходное стекло в трубке засориться. А ток она меньше потреблять начинает? По амперметру это понять можно? И как быстро она умирает, то есть после появления первых признаков и до того как на ней уже нет вариантов резать, сколько времени есть на покупку новой?
  2. «Есть в этом видео пара моментов, которые выдаются за правильные действия, но на самом деле, являются лишь частными случаями» Dan, один частный момент это дорегулировка луча на третьем зеркале трубкой, а второй частный момент какой?
  3. Sanay

    Глучит по оси Х

    Александр, ну а по поводу заземления…, вам доводилось экспериментировать…, как его проверить нормальное оно или не нормальное… У меня просто железная пластина, толщенной несколько сантиметров, сто летней давности вкопана в землю, на какую глубину, не знаю, но лампа 100вт горит. Или обязательно контур закапывать по феншую ?)
  4. Sanay

    Глучит по оси Х

    Этот след остается на 15ти, в принципе с 15ти она начинает работать, вот на 15ти и юстирую. Попозже попробую на 25ти проверить. Станок пришел с грязноватыми зеркалами, а вот трубку не снимал…, а есть вариант его почистить ? Я так понимаю оно глубоко находиться…
  5. Sanay

    Глучит по оси Х

    Тоже об этом думал. В последнее время часто не дорезать стал, при проверке юстировки заметил, что луч как бы двоит иногда. Такая вот картина иногда наблюдается: Хотя при подключении на землю, лампочка 100Вт светится хорошо, но видимо этого не хватает станку.
  6. Sanay

    Глучит по оси Х

    Видимо голова была забита чем то другим.) С меня пиво.
  7. Sanay

    Глучит по оси Х

    Можно было бы про это раньше написать, вместо тыканья в инструкцию, в которой про это ни чего не написано. Не всем посчастливилось родиться со светлой головой и золотыми руками, по этому подобные форумы и существуют. Спасибо, по экспериментирую.)
  8. Sanay

    Глучит по оси Х

    Установлен RDworks 8.01.42 как плагин к Корел, тут нет кнопок Read - Write как на вашем скрине. Вводил параметры через контроллер
  9. Sanay

    Глучит по оси Х

    И того… Все хорошо, на скорости 500 квадрат 600 на 400 рисует не «заикаяся». Мелкие детали по углам на скорости 500 тоже вспомнил, как рисовать. Изменил, пользовательские настройки как на скрине и все заработало. Драйвера двигателей не трогал. Всем спасибо. Отдельное спасибо DANу p.s. Все таки не понятно, откуда этот глюк (слет пользовательских настроек) мог взяться…
  10. Sanay

    Глучит по оси Х

    Видимо мы друг друга не допоняли. Пока впишу параметры через контроллер. Еще не ковырял, но бояться(делать) действительно не чего.)
  11. Sanay

    Глучит по оси Х

    На всякий случай переспросил, не хочу вписывать что попало. Спасибо.
  12. Sanay

    Глучит по оси Х

    Прочитаны. Удобней..., только я там не нашол как прочитать и записать пользовательскиенастройки.) Какие параметры туда вписать ?
  13. Sanay

    Глучит по оси Х

    Спасибо за поддержку. Собственно что… Ниже прикрепил фото того что нужно и не нужно(наверное). Пользовательские параметры сильно занижены, возможно они занизились, когда я глобальные параметры занижал… Какие посоветуете выставить ? Напряжение на входе драйверов какое должно быть ? Работаю по LAN с самого начала. Сейчас попробовал то же задание запустить со станка (настройки те же), глючит так же как и с RDworks.
  14. Sanay

    Глучит по оси Х

    Месяц как получил, вожусь с ним в основном вечерами, так что можно сказать, что и не работал то толком. Может попробовать Руиду сбросить к заводскому состоянию …?
×
×
  • Создать...