Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Style

Помощь с DTX-400 на базе Epson 4880

Рекомендованные сообщения

Товарищи, добрый день!
Подскажите, может кто сталкивался с проблемой на DTX-400:
- не идет печать с принтера, хотя тест-дюз и чистки с компьютера делает. Приоправке файла на печать ничего не происходит, только начинает мигать лампочка паузу зеленым цветом(Файла в очереди печати не остается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть вот в этих темах:

Или воспользуйтесь поиском:

Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

3 часа назад, Style сказал:

только начинает мигать лампочка паузу зеленым цветом(Файла в очереди печати не остается).

Возможно, что-то не то с параметрами при отправке либо что-то не то сделано с настройками самого принтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Павел, добрый вечер! Спасибо за ответ. Я вроде уже все выставил, как описано в инструкции к нему, но воз и ныне там? А может быть проблема в технической части, например, USB(хотя я уже 3 попробывал), порт USB, какой-то датчик( он у меня полу разобранный) или еще что-нибудь? Я даже пробывал переустановить винду и все равно, как описывал выше. Пробывал печать из  фотошопа и корела, RIP к нему не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разобрался. Спасибо. Дело было в USB, в этом принтере 2 порта под USB. Один, который идет на мать, а второй самоделкин переходник, который у меня не работал. Поменял USB  на этом переходнике и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Style Спасибо, что выложили решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...