Перейти к публикации

Style

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Style

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Севастополь
  • Деятельность
    Прямая печать на одежде
  • Оборудование
    DTX-400, на базе epson 4880
  1. Style

    DTX-400 на базе Epson 4880 PRO

    Спасибо! Эта тоже ошибку выдает (2000021B), может я что-то не так делаю? И символов для внесения там 29, а у меня на головке их 31
  2. Style

    DTX-400 на базе Epson 4880 PRO

    А у Вас случайно нигде нет программы для возможности прописать HEAD ID? Я какие-то нашел, но они не подходят постоянно выдают ошибки, да и символов внесения маловато. Штуцеры старые поставлю тогда и буду искать тогда похожие новые(из того же пластика).
  3. Style

    DTX-400 на базе Epson 4880 PRO

    Добрый день! Спасибо за ответ! А штуцера тоже могут повлиять на качество печати? Я как раз новые купил, но я так понял, что они не очень, т.к. очень быстро трескаются. Да, я читал про головки, но что-то я пока не был готов тратить 100к для тестов. Принтер взял б.у. и потихоньку его восстанавливаю, а т.к. я первый раз этим занимаюсь, то могу натворить бед. Как пропишу ID отпишусь, что получилось. P.S. Найти программу на 4880 для ID та еще задача.
  4. Добрый день, Коллеги! Подскажите, пожалуйста, купил новую головку для данного принтера, правда не с золотистой подошвой, как положено, а с темноватой от R800, поставил вроде работает и печатает, но тест-дюз процентов на 70% только, а поначалу даже пылило (сейчас вроде перестало), промывки не помогают(мою краской и зеленым ММ). Поможет ли мне исправить ситуацию с тест-дюз, прописывание ID головки или что мне может еще помочь? P.S. Чернила HONGSAM ( Но и до этих красок тест был плохой на смеси промывки от OCP и их чернил)
  5. Все разобрался. Спасибо. Дело было в USB, в этом принтере 2 порта под USB. Один, который идет на мать, а второй самоделкин переходник, который у меня не работал. Поменял USB на этом переходнике и все заработало.
  6. Павел, добрый вечер! Спасибо за ответ. Я вроде уже все выставил, как описано в инструкции к нему, но воз и ныне там? А может быть проблема в технической части, например, USB(хотя я уже 3 попробывал), порт USB, какой-то датчик( он у меня полу разобранный) или еще что-нибудь? Я даже пробывал переустановить винду и все равно, как описывал выше. Пробывал печать из фотошопа и корела, RIP к нему не работает.
  7. Товарищи, добрый день!Подскажите, может кто сталкивался с проблемой на DTX-400:- не идет печать с принтера, хотя тест-дюз и чистки с компьютера делает. Приоправке файла на печать ничего не происходит, только начинает мигать лампочка паузу зеленым цветом(Файла в очереди печати не остается).
×
×
  • Создать...