Перейти к публикации

Шерлок

Moderators
  • Публикации

    1 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Шерлок выиграл 24 января

Публикации Шерлок были самыми популярными!

Репутация

27 ПРОФИ

О Шерлок

  • Звание
    Старожил

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Шерлок

    Nokai 6090

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Подскажите микросхему на Nocai 6090 Странный второй луч при работе 6090 130w Резко пропала мощность, но не сразу. Продаю Raylogic v12 6090 Взаимозаменяемость или совместимость печатающих головок принтеров Epson Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  2. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Разная толщина линий при гравировке Нужен чисто хоббийный станочек для резки фанеры Фокусное расстояние и линзы. Как выровнять фанеру 6 мм горячим прессом? Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  3. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: DTF на принтере Epson L1800 Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  4. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Создание модели станка для PowerMill Обучение работе на станке Aman3040 PowerMill задать коническую сферическую фрезу, как узнать угол кромки или угол конуса Создание файла станка CNC 3040 с поворотной осью Y PowerMill 2021 Фрезерный ЧПУ с поворотной осью. Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  5. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Предпочитаете играть в Lineage 2 на приватном сервере? Подключение блока и платы Электро генератор для лазерного станка Смешение гравировки и резки Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  6. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Обучение работе на станке Aman3040 Rayku 30w проблема со слоями в EzCad2 Юстировка без конца (нет логики) Диодный лазер не режет по оси Y Пропадает лазерный луч при резке Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  7. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Подключение концевого выключателя к Ruida Отключение лазера CO2 станок не режет вектор. Глюк? Скачки мощности при гравировке Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  8. Шерлок

    PowerCut

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Куплю экран PowerCut 4311 PowerCUT косяк с загрузкой PowerCut 4311 и 2810 Нулевая точка PowerCut 4311 Настройка панорамной камеры на лазерном станке. Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  9. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Подскажите какой СО2 маркер взять Разная толщина линий при гравировке При гравировке из RDWorks "съехало изображение" вбок. Шаговый двигатель, драйвер, блок питания - сила тока, напряжение Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  10. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: отзыв о работе компании Bodor Лазерный станок DC-K40 IV Лазерный гравер не гравирует. Помогите пожалуйста! Лазерный раскроечный станок 2000х3000 мм Лазерный станок не работает Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  11. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Серво или гибридный шаговый Набор Cloudray Nema 23 + CLE23 Подключить двигатель к драйверу 2HSS57 Серва поворачивается лишь на четверть (меньше) оборота Шаговые&серво приводы... Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  12. Шерлок

    Рез луча точками

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Резко пропала мощность, но не сразу. Нет лазерного луча (ruida + блок розжига MYJG 80W + миллиамперметр) Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  13. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Шумы на картинке после гравировки Резко пропала мощность, но не сразу. Подвисает во время резки на старте и при поворотах, Руида Скорость гравировки Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  14. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Лазер для резки картона - помогите выбрать Лазерный гравер не гравирует. Помогите пожалуйста! Фокусное расстояние и линзы. Выбор лазера в основном под резку Как настроить LMC EzCad2 для CO2 RF трубки? Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  15. Шерлок

    Bodor : Ожидание -- реальность

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: отзыв о работе компании Bodor BODOR F1530 оптоволоконный/ брал с рук Что такое деколь? Параметры реза металла ст45 10мм на станке Bodor Настройка резки bodor 1.5 КВт Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
×
×
  • Создать...