Перейти к публикации

Dimadze

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dimadze выиграл 16 мая 2019

Публикации Dimadze были самыми популярными!

Репутация

5 ....

О Dimadze

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Минск
  • Деятельность
    Лазерная резка фанеры
  • Оборудование
    Laserpro spirit@25w, yeming6040@120w, noname6090@120w

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Наконец поменял ремень по Иксу. Реально сразу станок выздоровел. Стал резать почти идеально. Кое где стыки еще не совпадают, но минимально и редко. Ремень купил гламурный белый полиуретановый. По Игрекам буду менять чуть позже - жду когда с алика придут шкивы, хотя может и раньше поменяю, т.к. по Иксу шкив по идее более юзаный, а работает хорошо.
  2. Вкратце рассказываю. Распаковываю трубу reci w6, а из неё голова выкатывается Привезли ещё одну новую. Установили. Те же яйца. Но скорость резки +25% и качество реза лучше.
  3. Продолжу тему нестыковки начала и конца реза. Протяжка болтов, ремней не помогла, пробовал менять драйвер от другого станка - то же самое. С шагами, токами баловался, также не помогло. Сегодня резали на магниты кружочки из фанеры. Работник обратил внимание, что звук резки кружочков постоянно меняется, причем при одном звуке кружки 100% не стыкуются, при другом звуке 50\50. Наблюдение выявило, что при разных звуках резки труба reci w6 светится по-разному. С точки зрения моей житейской логики из разных мест на электродах зажигается труба и луч на зеркала и линзу прходит по-разному. Из чего я сделал вывод, что нужно менять трубу. У трубы луч кривой формы был изначально, толстый. Но жалко было её менять, т.к. была почти новая и месяцев 8 не проработала. Через неделю отпишу что да как получилось с заменой.
  4. Подскажите по экспортно-импортным возможностям программы: Стояла версия 8.01.11, при экспорте через плагин из корела каждый раз открывалось новое окно рдворкс. Поставил 33 версию, теперь при открытом окне рдворкс экспорт не происходит. Нужно закрыть окно и уже в новое окно экспортировать. С учетом того, что китайцы постоянно что-то меняют в программе, может есть такая версия программы, в которой возможно докинуть деталей экспортом в уже открытое окно rdworks с проектом резки? В smartcarve от yemming именно так сделано и это очень удобно для меня.
  5. Dimadze

    Плагин для корела длина реза

    Есть. Возможно, вы нарисовали прямоугольник или квадрат или круг стандартными средствами. Если перевести в кривую, то всё есть.
  6. Dimadze

    Плагин для корела длина реза

    Всем доброго времени суток. Сам пользовался плагином CurveInfo. Долго его искал, был очень доволен. Пока один добрый человек не показал, что длину реза можно посчитать в кореле. Объединяете нужные объекты, далее Alt+Enter или свойства объекта вкладку открываете и там тыкаете кнопку "свойства кривых". Смотрите длину реза. Не знаю почему, но про эту встроенную функцию нигде в интернете не нашел по запросу типа "посчитать длину реза в кореле". Принсткрин прилагаю.
×
×
  • Создать...