Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
eavg

Советы по выбору маркера

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Когда-то 2 года назад спрашивал вашего совета по выбору станка со2, многие откликнулись, кто в личку, кто даже по вацапу, с учетом всех рекомендаций купил себе станок, который устраивает и радует меня по сей день.

Сейчас озадачился покупкой волоконника, бюджет скромен до 240к, но варианты вроде бы есть. Помогите советами, а может быть здесь есть и продавцы, которые предложат свои варианты.

Есть следующие варианты:

1 - https://lasertechnic.ru/katalog/lazernye-volokonnye-markirovshchiki/lsx-30/

Райкус 30 Вт, 245К руб. Вроде бы по характеристикам хорош, достойный вариант? И линза, и источник, и контроллер. Как я понял нет этой лазерной указки, для выставления фокуса, выставляется в ручную. Не знаю, как правильно описать, еще не работал на волоконниках).

2 (супер эконом) - https://vk.com/market-186685593?w=product-186685593_4291477%2Fquery

Райкус, 30 Вт, 189К руб. Здесь кроме излучателя больше ничего не понятно, какая линза, какой контроллер... И соответственно техподдержки тоже никакой. Зато остаются деньги на поворотку)))

Изменено пользователем eavg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть вот в этих темах:

Или воспользуйтесь поиском:

Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...