Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Авторизация  
Александра Я.

Проблема с установкой RDWorks8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я установила на свой компьютер ( win 10)  Corel draw Graphics Suite X8. Далее установила RDWorks8. При указании пути для установки плагина мне выдаёт ошибку Cannot find install pach: C:Program Files/corel/coreldraw Graphics Suite X8/draw/GMS/ (указываю путь до Coreldraw Graphics Suite X8). Что мне делать в данном случае?

Поделиться сообщением

Александра, Вы попробуйте для начала проста сам RDWorks установить. Не плагин к корелу.

Поделиться сообщением

При установке плагина путь указывать не надо. 

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От AdelI
      Добрый день всем, не так давно начал знакомиться с лазерными станками и программой RDWorks. Скачал установил, какие-то основные моменты понял, но возникла следующая проблема. Все макеты где бы они не были выставлены в рабочей области RDWorks начинают резаться из нулевой точки, даже если сам макет в середине рабочего пространства. Как я понял, за это отвечает зеленый маркер. Может я заблуждаюсь. Видел что у многих работает следующим образом: поставил макет в середину рабочей области RDWorks, режет в середине рабочей области станка. У меня же куда бы ни выставил макет резка начинается с нулевой точки. Помогите разобраться. Как сделать так, чтобы рабочие области были "синхронизированы" и если я ставлю в середину макет в RDWorks, то и на станке он режется в середине стола.
    • От PavelK
      Оригинальная версия RDWorks V8.01.48
    • От Dan
      RDWorksV8.01.48-20200707
      Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.48/RDCamV8.01.48. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Но, есть и окна, которые я не смог вытащить без подключения к контроллеру. Поэтому, если вас не затруднит, то сообщите пожалуйста, какие окна не переведены и обязательно со скриншотом окна, что бы я мог их правильно идентифицировать в ресурсах программы. 
      А так же прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 

Video_2021-01-24_182502.wmv Video_2021-01-23_124000.wmv
    • От Roman_Tret
      здравствуйте, как задать поэтапно очередь для резки разных элементов? Выделял разными цветами, ставил выше - ниже, все равно по какой то причине более крупные элементы режутся в первую очередь.

Corellaser RDCAM 6.0.24
    • От Ли виктор
      Вот такая уменя панель управление мне подсказали какая у меня руйда как называется сказали забыть про рд воркс потомучто старая руйда а мая програма гонит вырезает в начале наружныы контур а потом внутренние объекты из за чего деталь врезается а внутренние нет он по воздуху режит уже пытался менять в настройках бестолку незнаю что и делать
  • Создать...