Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Fsociety

Срочно помогите! Слетела прошивка с лазерного станка, не могу установить новую

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане нужна помощь.

Станок: Vigo Engraver S1 на плате вроде как  Atmel АТмега 328PU - TH

Такая проблема. Пытался решить одну проблему и создал другую.

В начале было все хорошо, станок выжигает все отлично. Но понадобилось мне напечатать большой портрет (до этого маленькие выжигал) так и заметил что программа станка вылетает и станок останавливается (один раз лазер вообще завис и прожег заготовку). Так вот пытаясь решить проблемму переустановками и т.д через одно место все сделал.. моторы станка при подключении к компу вибрируют. А в программе никак не могу к нему подключится и что либо сделать.

Уже весь день убил не знаю что делать. Пробовал прошивки китайца ставить которые были в комплекте со станком но ничего не добился.. Xloader и gcUploader не могут ничего установить. Первый раз через Xloader загрузил какую то хрень от этого китайца и все и больше эти программы ничего загрузить не могут.

Буду примного благодарен за помощь!

New500mw-2500-мвт-5500-mw-15000-mw-DIY-лазерный-гравер-машина-S1-станками-лазерной-машинный-деревянный.jpg

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От PavelK
      Прошивка для контроллера TL-302 версии TZD-L005.067
      ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь установить прошивку на другую версию контроллера (TL-301, TL-403 и т.д.)!

• От PavelK
      Прошивка для контроллера TL-410C версии  V.L017.109
      ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь установить прошивку на другую версию контроллера (TL-302 и т.д.)!
    • От PavelK
      Прошивки версии 8.01.47, 8.01.50, 8.01.57, 8.01.58, 8.01.62 для Ruida RDC6442S
      ВНИМАНИЕ: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ НА КОНТРОЛЛЕРЫ ДРУГОЙ СЕРИИ!

• От PavelK
      Прошивки версии 8.00.38, 8.00.39, 8.00.46, 8.00.50, 8.00.53 для Ruida RDC6442G
      ВНИМАНИЕ: Не пытайтесь установить на контроллеры других версий!
    • От PavelK
      !ВНИМАНИЕ!
      ТОЛЬКО ДЛЯ КОНТРОЛЛЕРОВ RDC6332XG -BS ОТ РЕКЛАБА (c фиолетовым дисплеем и наличие "BS" в конце маркировки.) !
      ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОШИВКА! 
      ПРИ ПЕРЕПРОШИВКЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО КОНТРОЛЛЕР ПОТЕРЯЕТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВОВСЕ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
      НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!  
      Только на Ваш страх и риск, если готовы заменить контроллер, в случае неудачи.
      Позволяет использовать RDCam/LaserWork V8 (Не младше 8.0.33)  заместо RDCam V6. 
  • Создать...