Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, Ситуация такая собираю самодельный станок. Не могу понять как подключить второй шаговый двигатель на ось Y. в Интернете основном выкладывают схемы с одним ШД. Прошу меня сильно не критиковать, я в этом деле новичок, раньше стояла M2 Nano. Решил перейти на Ruida RD RDC6442G. Подскажите как лучше подключить, а если можно фото распиновки, буду очень благодарен. Фото прилагается.

Безымянный-1.jpg

Поделиться сообщением

Запаралелить сигналы STEP и DIR. Сигнал ENABLE не нужен.

image.png.17e02a7ef41a2393ddab7991027e8ec9.png

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От PavelK
      Обсуждаем варианты синхронизации двух шаговых двигателей на одной оси.
      Погнали.
    • От petrovv111
      Всем привет прошу помочь в данном вопросе.
      На данный момент плату М2 питает такой блок:

Этот БП не внушает доверия и хочу его заменить на данную модель:LRS-75-24.
      Но схема подключения нового блока отличается. Является ли она верной которая указана на картинке ниже?

• От Aln71
      Здравствуйте. Такой вопрос: вот есть такие движки 23km-C051-09v, применяются в банкоматах. Но информации по них оч мало.
      может кто их пользует?  Пойдут ли они на лазерный станок на ось У?  И драйвера к ним какие лучше? ТВ6600 подойдут? 
      сильно не пинайте за вопрос.. 

• От Ли виктор
      Вот такая уменя панель управление мне подсказали какая у меня руйда как называется сказали забыть про рд воркс потомучто старая руйда а мая програма гонит вырезает в начале наружныы контур а потом внутренние объекты из за чего деталь врезается а внутренние нет он по воздуху режит уже пытался менять в настройках бестолку незнаю что и делать
  • Создать...