Перейти к публикации

den_k

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз den_k выиграл 3 мая 2020

Публикации den_k были самыми популярными!

Репутация

3 ....

О den_k

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    KernesCity
  • Деятельность
    Агроном
  • Оборудование
    40W Laser Co2 Ruida RDC6442S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё разобрался, был забит грязью радиатор с двумя вентиляторами! Почистил радиатор от грязи и пыли, всё заработало!
  2. Всем привет, подскажите кто сталкивался с такой проблемой как у меня. Дело вот в чём. Чиллер CW-5200 стоит программа подержания температуры (мин18 - макс20градусов) Раньше температура доходила до 20градуссов и включался компрессор, но сейчас он может включатся на 25 или больше градусов, при этом показывает что компрессов включился но он не работает! Он включается позже на градусов 26-28 и не охлаждает должным образом! Приходится отключать лазер на минут 30 что бы он медленно опустил температуру. Вызвал Холодильщика!!!! думал фреон закончился, но нет фреон есть! когда компрессор включается трубка морозит. В чём может быть причина?? кто знает? Мозги, реле или сам компрессор гапнулся?
  3. ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Перемычку зыбыл P и G ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
  4. что то не работает по вашей схеме.. Вот подключил по вашей схеме. что то не хочет на лампу идти сигнал
  5. Большое Человеческое Тебе Спасибо Друже за подробный ответ)) жму руку...
  6. честно говоря не могу понять вас! мне нужно нарисовать где куда какой провод (я не асс в этом деле)
  7. ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ! КАК ПОДКЛЮЧИТЬ RUIDA к 40W????? На фото видно выходят три провода куда нужно их подключить к БП 40W. Я эту схему видел)))) Опять повторюсь куда что подключать к Руиде???
  8. Вот на схеме указан БП не 40W!!! нужно понимать как подключить 40W. HTB1QcvbhGSWBuNjSsrbq6y0mVXaI.webp На самом деле там три провода надо подключить)) И не кто не может помочь))) Зачем тогда создавать такие форумы????
  9. Обьясняю ещё раз!!! Всё подключено - ШД к драйверам, нужно только подключить БП к Руиде! т.к стоял БП 80W там другая расспиновка чем на 40W.
  10. остальное всё подключено! Не могу понять как на 40W подключать!!! если на БП 80W другая распиновка.. остальное всё подключено! Не могу понять как на 40W подключать!!! если на БП 80W другая распиновка..
  11. Ребята СОС нужна расспиновка или как подключить 40W БП к плате!!! Собираю лазер, не могу понять как 40W подключить к плате. Прошу строго не критиковать, я новичок в этом деле.
  12. Всем Привет, Ситуация такая собираю самодельный станок. Не могу понять как подключить второй шаговый двигатель на ось Y. в Интернете основном выкладывают схемы с одним ШД. Прошу меня сильно не критиковать, я в этом деле новичок, раньше стояла M2 Nano. Решил перейти на Ruida RD RDC6442G. Подскажите как лучше подключить, а если можно фото распиновки, буду очень благодарен. Фото прилагается.
  13. За схему спасибо огромное)) а кирпич это на фарт) с ним лазер лучше работает почему то))) А вы случайно не можете помочь с распайкой или распиновкой как подключить концевой выключатель к плате?? фото прилагается. Буду очень благодарен))
  14. Ребята всем привет. Помогите разобраться с подключением к плате LIHUIYU M2 Nano (6C6879-laser-M2). На данный момент стоит Arduino UNO (Лазер самоделный 40w поле 69х69см) что не удобно гравировать и резать одновременно!!! Хочу что бы резать и гравировать в CorelLaser. Но на плате UNO видно что фото 3 подключения к шаговым двигателям, а на M2 Nano только два! как это все перепаять или подключить вместо UNO. Я новичок в этом деле, так что не судите строго))) нужна точная распиновка и спайка от моторов к плате M2 Nano! вот только не могу понять у меня 3 мотора на станке а на плате M2 Nano два входа (X и Y axis). Как это всё спаять подскажите!! Нужна желательно схема как каждый проводок куда подсоеденить... Заранее спасибо кто поможет..
×
×
  • Создать...