Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи! Решил сменить свою Nano M2 на адекватный контроллер. Вопрос - на какой? Опыта работы с другими у меня нет, но  из различных обзоров и множества документаций и прог предпочел бы Ruida6442G . Но многие хвалят AWC708. Что выбрать? Какую именно модель для моего китайца? Может быть, есть более удачные модели, помимо моих примеров?

P.S. работаю из CorelDraw. Станок 6040 50Вт. Хочу успеть купить по весенней распродаже )

Поделиться сообщением

Доброго дня. Ну, по соотношению цена/качество лучше Ruid пока что нет. Европейские модели сопоставимы со стоимостью самого станка - Вас врятли устроят...

Поделиться сообщением

Награды пользователя

19 минут назад, PavelK сказал:

Доброго дня. Ну, по соотношению цена/качество лучше Ruid пока что нет. Европейские модели сопоставимы со стоимостью самого станка - Вас врятли устроят...

Спасибо большое за ответ. А модель именно 6442G стоить взять или есть какие-то новее ?

Поделиться сообщением

Не гонитесь за новинками, у новинок есть  "детские болячки", а исправляются они только покупкой новой материнки другой версии :D

Поделиться сообщением

Награды пользователя

У меня стоит AWC708lite жалоб нет , правда с Ruidi не работал .Как человек 1й раз работающий в этой сфере я довольно быстро освоил AWC708lite  . И вот год уже работаю жалоб на него нет  с мой стороны .

Поделиться сообщением

18 часов назад, PavelK сказал:

Не гонитесь за новинками, у новинок есть  "детские болячки", а исправляются они только покупкой новой материнки другой версии :D

17 часов назад, To$hik сказал:

У меня стоит AWC708lite жалоб нет , правда с Ruidi не работал .Как человек 1й раз работающий в этой сфере я довольно быстро освоил AWC708lite  . И вот год уже работаю жалоб на него нет  с мой стороны .

Спасибо за советы! Буду брать Руиду 6442G

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Изя
      Привет. Пришел двигатель и драйвер 2HSS57, но в комплекте не было соединительных проводов. Китаец то ли не знает что продает, то ли дурачка включил, то ли это бэу. Нашел худо бедно руководство, но там есть только ЦВЕТА!!! проводов. У меня на выходе из двигателя 4 провода и какой-то 9 контактный разъем. Кто-нибудь сталкивался с таким "комплектом"?
      Можно ли заказать кабеля отдельно и какие именно? П.С. не сильно разбираюсь в теме, знакомых электриков нет. В поиске по форуму и в яндексе был и ничего не нашел.
    • От Человек_из_Кемерова
      День добрый уважаемые)
      Вопрос такой:имеется станок 60х40 с линзой 12Ø и фокусом 50.8.Часто гравируем мелкий текст и невсегда довольны результатом,хотим установить короткофокусную линзу.Но так как от линзы до конка сопла 40мм другую линзу в него не воткнуть.И вот созрел вопрос:можно ли расточить сопло чтобы утопить линзу глубже?Ведь нет разницы в расстоянии от третьего зеркала до линзы.Или все же лучше заменить голову целиком.
    • От swaggafox
      Всем привет
      Приобрели станок Лазер 3020 М2
      Не можем подключить его к ПК, он его просто не видит как устройство
      USBKey подключен, шнуры меняли, пробовали на Windows 8 и 10, результат один, может кто сталкивался с такой проблемой?
    • От Dan
      CNCLaser8.00.30 для контроллеров RDLC220 к станкам Jumper 6040 от компании РЕКЛАБ  с полным переводом урезанного плагина, полной версии программы, LGP Design, пересборкой инсталлятора и т.д. 
      При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Доступны все четыре языка. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть. 
      Полностью переведён инструмент LGP Design - работа со световыми панелями с LED подсветкой.
      В урезанном плагине есть  некоторые окна, текст которых зашит в сам код программы и они не дёргают строки из языковых файлов. Я мог их перевести, но посчитал лишним подобное вмешательство, ибо в этом случае, они на всех языках отображались бы только на русском языке. 
      Плагин может быть установлен и нормально работает на Corel v22, но с бубном, т.к. данная версия программы не предусматривает установку плагина на 64-битные версии Corel.
      Прошу сообщать о всех косяках в переводе и в работе программы, которые могут вылезти. 
      Заранее говорю - Я ничего не трогал ... ) 
      Описание станка Jumper 6040:

• Создать...