Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Автор

Поиск сопла для 11G

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, коллеги!

Перерыл алиэкспресс в поисках сопла для станка 11g, не могу найти похожее. как правило идут в сборе с вместе с "летающим" зеркалом и станиной

Может кто-нибудь смог найти точно такое же сопло отдельно как идут в комплекте с 11 g?  киньте ссылку пожалуйста.

В реклабе конечно есть, на за трубку с резьбой дороговато 5 т.р. отдавать, тем более мне сопло нужно не одно. а несколько и под разные линзы.

К токарю не отправлять, сам знаю что можно все выточить, но все же хотел бы более менее заводского изготовления

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Неа =(  Да же деньги платил, что бы за меня поискали - три дня безрезультатно... Либо по резьбе не совпадает (о чём выясняется только после затребования всех параметров у китайца) либо просто не то.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

присоединюсь к Павлу. Нет отдельно. Надо делать. На сопло с короткофокусной линзой просто выточил проставку для стандартной. В остальных пока необходимости нет, но видимо буду так же делать. 

Поделиться сообщением

а не у кого случайно нет готового чертежа с размерами. у меня есть токарь, может смогу помочь сообществу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От DDmitriy_71
      зеркало Диаметр (ММ): 20 ММ
      Диаметр объектива (ММ): 18 ММ/12 ММ
      Фокусное расстояние Объектива: 50.8 мм
      Куплена была по ошибке.

• От groner2010
      Добрый день Уважаемые специалисты.
      Вот такая проблемма!!!
      У меня лазерный гравер raylogic 11g 1290, ему ровно месяц. толком ничего ещё не резали. Попробовали резал в пятницу фанеру 6 мм всё великолепно получилось. 
      Сегодня лазер начал вырезать с раздвоением. Проверили сделали юстировку лазерного луча. Всё норм. 
      Может кто нибудь сталкивался с подобной проблеммой???
      Заранее благодарен!

• От ahiles
      Куплю сопло для Raylogic 11G 530 
              Сменное сопло 11G для линзы с фокусом 63,5мм                   Сменное сопло 11G для линзы с фокусом 38мм    
      И для Raylogic  9G 530 Сменное сопло 9G для линзы с фокусом 25мм    
        Может у кого есть чертежи этих деталей.. Буду благодарен.
    • От PavelK
      Свет мой зеркальце, скажи... 
      Да, благодаря ему и делается проверка. 
      Всё просто - берётся обычное зеркало, на него накладывается кусок прозрачного акрила  и всё это ложится под сопло и делается "импульс".
      По отражению в зеркале смотрите где был выстрел относительно сопла. В идеале должен быть в центре.

Когда у себя буду делать, выложу фотки. 

Кстати, в центре должен быть и при минимальном и при максимальном выдвижении тубуса с соплом. 
      Так можно проверить перпендикулярность луча. 
      Это для тех у кого кривой угол на толстых материалах. 
    • От Sevak
      Кто знает почему при вращении сопла изменяется качество резки. При том что в корне меняется. Даже не большое вращение приводит к тому что может прорезать практически идеально или не прорезать совсем... Я проверял саму последнюю головку. Вроде стреляет в середину. Иногода при вращении сопла лазерный луч может вообще не выходить... Прикрепил вроде видео , надеюсь понятно...
      CAM00205.mp4