birkan 13 Жалоба #1 Опубликовано 1 августа, 2017 Есть ли зависимость мощности помпы для охлаждения трубки и мощности самой трубки? И какое давление создают помпы? Не смог найти информации. Хочу датчик встроить, нужно знать давление потока воды Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
vasa29 578 Жалоба #2 Опубликовано 1 августа, 2017 Вы про аквариумные помпы? У них есть параметр "высота подъема воды", для сравнения 1атм=10м Если не секрет, какой датчик и зачем ему давление? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя
birkan 13 Жалоба #3 Опубликовано 1 августа, 2017 59 минут назад, vasa29 сказал: Если не секрет, какой датчик и зачем ему давление? датчик протока воды Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
PavelK 1,543 Жалоба #4 Опубликовано 2 августа, 2017 Что бы трубка охлаждалась равномерно должна быть скорость потока от 6 л/м, оптимально для 100 Ватт это 10 л.м., иначе к тому моменту, когда охлаждайка дойдёт к концу трубки, она будет слишком горячей. Ну и по поводу высоты подъёма вам уже сказали. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя